Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+4
Эстер
ирэн
Victoria55
Ангелина
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:07 pm

свои данные мне выслали 9 человек и я всем написала, что за 2 часа до ритуала. чтобы все вышли на связь и
были в скайпе, у меня контакты 4 человек, жду максимально до 20.30 москвы и вычеркиваю ............
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:10 pm

Алания посмотрите мой контакт я вам отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:15 pm

кто отправил контакты и нет ответа от меня, это значит, что вы у меня были ранее в скайпе и я после работы с вами, естественно вас заблокировала, и поэтому запрос не доходит до меня.
напишите сюда свой скайп и я разблокирую вас, только поспешите
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:18 pm

ochkova_marina
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:24 pm

Алания добрый вечер. Добавьте меня пжт в скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:30 pm

Алания мой скайп ms.nep ( Елена Некрасова Санкт-Петербург)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:30 pm

tahmina528
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 8:44 pm

Pro100olga43
Ник в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 9:09 pm

ирэн пишет:
Pro100olga43
Ник в скайпе

опоздали, ну значит это не ваш ритуал)
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 9:15 pm

а меня вы пропустили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 9:22 pm

Алания пишет:
ирэн пишет:
Pro100olga43
Ник в скайпе

опоздали, ну значит это не ваш ритуал)

Жаль. Я надеялась на этот ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 9:46 pm

ирэн пишет:
Алания пишет:
ирэн пишет:
Pro100olga43
Ник в скайпе

опоздали, ну значит это не ваш ритуал)

Жаль. Я надеялась на этот ритуал.

кто хотел попасть на ритуал, тот попал и в скайп добавился в то время, как я вам написала в личку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 11:24 pm

Уважаемая Алания примите мою искреннюю благодарность за проведенный ритуал.
Если честно, то словами сложно описать все что происходило, это чудесно и прекрасно одновременно.
И такое ощущение, что это все осталось со мной рядом, стоит только руку протянуть.
Примите мою БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ. :flower (117): :flower (148): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 11:27 pm

Огромная благодарность Алании за такой чудесный подарок!!! :flower (287):
Так же большая благодарность ученицам Алании: Ангелине,Диве, Vivien,Милане, которые тоже работали с нами во время ритуала!!!
Не зря говорят, что Новый год пора чудес!!!
Во время медитации все было как в сказке, немного кружилась голова, но это нормально))
Отписываюсь по ритуалу: Во время самого ритуала чувствовала жар в затылке и в районе "
третьего глаза"
чувствовала как-будто там что-то шебуршит и пытается выбраться наружу, еще пришло число, что оно значит пока не знаю, но себе записала. Еще по телу несколько раз пробежала приятная волна. Ощущение после ритуала супер!!! Завтра сделаю все рекомендации Алании!!!
Успехов Вам, Алания и процветания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 11:42 pm

Выражаю огромную благодарность Алании и её ученицам: Диве, Милане, Ангелине, Vivien.
Отписываюсь по ритуалу: свечение свечей от оранжево-красного до малахитового. Но потом цвет малахита изменился резко на черный. Мандраж по всему телу пошёл, но потом пришло умиротворение. Потом стала ощущать тяжесть в руках. Как будто чем то наполнялись. И ладошки стали очень горячими внутри, как будто изнутри огонь загорелся. Даже по окончанию ритуала эти ощущения не проходят. И немного сейчас болит голова. Но в целом состояние - умиротворенно- эйфоричное. Благодарю вас за этот подарок!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер

Эстер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-30

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 11:46 pm

Алания, благодарю, Вас и ваших учеников Ангелина,Дива, Vivien,Милана, за ритуал, за то что тратите на нас свои силы и знания. Если честно, мне ритуал дался тяжеловато, меня как будто не много придушили, дышать было тяжело, лицо наполнилось жаром, казалось что мои глаза сейчас сгорят. Пламя второй свечи, прыгало и вверх вниз и крутилось по кругу, но свеча не коптила, не трещала вот и думаю теперь хорошо это или плохо. Приходили животные с одной стороны статный олень положил свою мордочку мне на плечо, с другой тигр, в котором чувствовала защиту, так они со мной и были до конца ритуала. Отчетливо видела конечный результат , надеюсь с Вашей помощью и моим упорством он будет именно таким. По окончании ритуала удушье меня отпустило, но руки тряслись еще долго. Ведь мы действительно и сами не знаем своих способностей, спасибо Вам, за то что помогаете познавать самих себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 11:50 pm

По ритуалу: у меня тоже ощущения в районе третьего глаза и теменной области головы...их и описать-то трудно))) ощущения на коже, как при гриппе...как будто повышенная чувствительность...небольшое головокружение. Помимо визуализации шли картинки, сначала большое какое-то строение, все золотого цвета с отблесками солнца, потом очень четко языки пламени на черном фоне. Головокружение пока еще остается небольшое...

Искренняя благодарность Алании, Диве, Милане, Ангелине и Vivien за предоставленную возможность и проведенную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:07 am

Алания если можно еще добавлю свои ощущениям по ритуалу.
С Самого начала как только Вы проводили с нами медитацию мое воображение намного улетало вперед в рай сказку, не могу объяснить этого, но именно то что Вы дальше говорили именно это у меня и происходило, как в прекрасной сказке эльфы кружили, небесные силы укутывали, вода обмывала. Дальше еще интереснее в основной части ритуала, когда шла работа со свечой, все отлично, работа с пламенем первый раз дала бирюзовый цвет, а вот после пошел просто рай, блаженство по ощущениям. Стою посредине большой поляны, ко мне собираются звери, которые нюхают, лижут, на руки просятся, слетаются птицы, большими стаями, кружат и на мои руки и плечи садятся, ощущения конечно такого блаженства, что передать словами трудно. На какое-то веря немного очнулась и мне захотелось поиграть руками с огнем свеч, каждым пальчиком, каждой клеточкой, тепло растекалось по моему телу, в какой то момент мне показалось, что я могу управлять огнем, он то выше когда я его вытягивала, то шире когда я его раздвигала. Не заметив за игрой с огнем я провалилась опять в этот сказочный мир где была раньше, помимо животных и птиц появился еще и дедушка с тем самым бирюзовым свечением во все лицо, он подходил из далека, медленно приближаясь ко мне и заглядывая в глаза. Когда дедушка подошел близко я начала наблюдать себя и со стороны, как бы с двух позиций, во лбу он открывает у меня дверцу, а со стороны я вижу желтое свечение из лба, только не поняла перехода который произошёл, смотрю а мой мозг у этого дедушки в руках и дует он на него бирюзовым светом, этот свет достаточно долго стоял у меня в глазах, но ощущения эйфории не проходили. Еще раз позвольте выразить Вам и Вашим помощникам и ученикам Ангелине, Диве, Милане, Vivien ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РИТУАЛ. :flower (287): :flower (287): :flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 7:29 am

Можно я ещё добавлю. Сегодня когда сделала всё то, что говорила Алания, опять почувствовала энергию в руках. Ладошки загорели и это горение поднялось уже к кистям. Руки стали опять тяжелыми. Ещё раз благодарю Аланию и её учениц!!!!! Будьте благословенны!
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 7:55 am

Уважаемая, Алания и все девочки, которые помогали в проведении ритуала Ангелине,Диве, Vivien,Милане! Примите мою Благодарность! Раньше часто читала на форуме, какие чудеса творит УВ. Алания, но ни как не получалось поучавствовать. Сейчас испытала на себе всю силу и описать словами трудно, то какие эмоции меня захлестнули! Отдельная благодарность за чистку, которую провела Алания, почти сразу почувствовала легкость, свободу и спокойствие. Еще раз хочу поблагодарить всех и пожелать всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 10:22 am

Примите и мою благодарность за сегодняшний ночной ритуал (у меня было уже пять часов утра, когда пришло время зажигать свечи)
Эльфы, дриады, водопад, пещера - волшебный мир моих любимых сказок с детства.... Следом за голосом Алании очень хорошо зрительно представляла и радовалась всем существам, как старым знакомым.
Огонь каждый раз приобретал необычный цвет. Первый раз красно-оранжевый с чёрным кружком посередине. Второй - ярко зелёный, с малахитовым тоном. Посередине тоже кружок был, только на этот рах красного цвета. И в третий раз - насыщенный тёмно розовый цвет, который очень быстро вдруг исчез, как мне показалось. И только через несколько секунд я поняла, что он стал неожиданно чёрного цвета. Причём темнее, чем темнота от закрытых глаз.
Голова потом начала как бы увеличиваться в затылочной части, холодок и необычные ощущения. Ну и мотало голову по часовой стрелке, как всегда уже привычно при ритуалах с рунами.
Хочу отметить, что когда во время ритуала подумала о своих врагах, то никаких сильных эмоций не было!!!! Они теперь просто два объекта, с которыми предстоит работа)))) Как говорится в фильмах - ничего личного)

Я очень благодарна и Вам, Алания, и Вашим ученицам Ангелине, Диве, Милане, Vivien!!!!!!!! Было бы очень интересно узнать о чём говорит это разноцветье огней. Ведь у каждой пламя имело свои цвета.
Поздравляю всех с наступающим Рождеством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 10:43 am

Уважаемые модераторы! Написала сообщение в этой теме и не поняла, оно ушло и требует одобрения? Или вылетело в неизвестном направлении и уже нигде не появится?)
Ещё подумала нажать кнопочку "
Сохранить черновик"
....
Если я зря тревожусь и сообщение будет опубликовано, то пожалуйста этот пост игнорируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 10:18 pm

Уважаемые девушки, я также хочу поблагодарить всех, принимавших участие в ритуалах. Сегодня мы провели второй день, и по ощущениям могу сказать, что он отличался от вчерашнего. И день по энергетике сегодня совсем другой - он необычный, волшебный. Энергии шли ровным потоком, переливаясь силой и любовью. И воспринимались они сегодня совсем по-другому. Очень хочется услышать отзывы о сегодняшней работе, и жаль, что те, кто был на ритуале вчера, не смогли сравнить работу вчерашнего и сегодняшнего дня. После ритуала чувствуется усталость, но при этом хочется летать!!! Хочется любить и творить!!! Очень повезло девушкам, которые попали на ритуалы именно в эти дни. Канун Рождества совпал еще и с Полнолунием. Эти дни по энергетике просто потрясающие! В условиях акции написано, что принять участие могут только 10 человек. Наверное, это чуточку несправедливо по отношению к другим форумчанам. Хочется, чтобы в Рождество как можно больше людей почувствовали себя счастливыми!

[size=200:3el98af4]Давайте попросим Аланию продлить акцию и провести еще один ритуал для тех, кто не успел попасть в десятку счастливчиков. Уважаемая и любимая Алания, мы Вас ОЧЕНЬ просим!!!

:flower (274): :flower (274): :flower (274):
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 11:06 pm

Милые девушки - форумчане!
Я присоединяюсь к написанному выше посту Миланы и Благодарю Вас за участие в Акции и ритуалах!
Познать самому себя - Это Прекрасно!
Быть Волшебником своей жизни не каждый может.
Попытайте СЧАСТЬЕ ! Вдруг-это ВАШ ПУТЬ! ЗНАТЬ и УМЕТЬ чуть больше других!
Накиньте плащь ВОЛШЕБНИКА на себя, окурнитесь и почувствуйте еще не познаное ВАМИ ЧУВСТВО!


АЛАНИЯ! НЕ ЗАМЕНИМАЯ и ЛЮБИМАЯ!

Я ПРОШУ ВАС, присоединяясь к Милане и всем форумчанам желающим поучавствовать в ритуале,
Продлить АКЦИЮ!
Кто опоздал, пусть попытаеться еще раз записаться и побывать в волшебном ритуале под ВАШИМ руководством и
ЛИЧНОМ ВАШЕМ УЧАСТИИ!
:flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 8:45 am

Уважаемая Алания! К просьбе Миланы и Ангелины присоединяюсь! Пожалуйста ещё одну возможность попасть к Вам на ритуал!!! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Развитие психических и магических способностей с Фрейей
» Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.
» Определение магических способностей
» Развитие совершенных способностей
» РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: