Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+4
Эстер
ирэн
Victoria55
Ангелина
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 1:23 pm

Мне бы тоже хотелось еще раз провести ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 2:17 pm

Очень хочется участвовать в ритуале!!!! Если можно то запишите меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 2:18 pm

Уважаемая Алания,прошу записать меня на сегодняшний ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 2:23 pm

С Рождеством Вас!!! Можно и мне еще раз поучаствовать в ритуале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 4:53 pm

oma73
ирэн
Tahmina
Milenna

ритуал сегодня в 20.00, быть в скайпе за 20 минут, опоздавших сразу убираю с ритуала.
кто у меня есть в скайпе, напишите там же. есть ли у вас мои рекомендации по ритуалу и
высылали ли вы мне свои фото, сделайте это минимум за два часа до ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 5:53 pm

Уважаемая Алания! Я тоже хотела бы сегодня принять участие в ритуале. Моя фотография и данные у Вас уже есть. Рекомендации у меня все имеются. В скайп заново как-то надо подключиться. В 19.40 моск. времени буду на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 6:11 pm

Алания, я Вам тоже в скайп скинула фото и данные. Скайп tahmina528. Рекомендации есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 7:52 pm

Уважаемая Алания! Я в скайп уже написала. Возможно ли моё участие в ритуале сегодня? Так хочется провести уже без накладок, без моих ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 8:05 pm

Очень жаль.... Видимо, не получится уже сегодня... Не могу никуда достучаться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 9:11 pm

Только недавно закончился ритуал, попробую описать словами свои ощущения. Где-то через минут 10 после начала ритуала, после того как отработала свечами в руки и голову пошла сильным столбом с верху энергия, из головы энергия переходила в позвоночник, он бедный аж выпрямился. Из правой руки попробовала перенаправить энергию в дающую, так сразу же в венах правой ноги пошла бешенная пульсация, поняв быстро ошибку все исправила как было на прием. Ощущения после ритуала не совсем понятны, с одной стороны вроде легкость, но и то же время голова немного в тумане.
Алания БЛАГОДАРЮ ВАС за проведенный ритуал и наставления.
:flower (287): :flower (221): :flower (221):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 9:14 pm

Natalina
Evoria29
к сожалению, девочки, вы не успели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 9:17 pm

Отписываюсь по ритуалу. Благодарю за сказочный ритуал!!! В самом начале.все цвета были золотые и фиолетовые. После работы со свечей почувствовала энергию в ладонях,сильно горели, покалывание до локтей. Руки тяжелые. Сильный жар в затылке и правом ухе. Видела образ золотого индийского божка.приходил несколько раз.Все это на фоне золотого и фиолетового цвета. Видела образ дельфинов проплывающих близко. Самое главное.прошла головная боль,мучающая меня со вчерашнего дня. Сейчас голова ясная!!! Еще раз Благодарю Вас Алания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 9:24 pm

Во время ритуала меня бросало в жар, казалось что поднимается температура. В районе третьего глаза ощущала тяжесть и давление, которое переходило в вески. Отчетливо видела мужской силуэт, который приближался ко мне, а за ним еще два силуэта ярко красного свечения. После окончания ритуала минут через 15 все симптомы прошли, такое ощущение что в моей голове сейчас терабайт информации)))). Благодарю Вас Алания, за такой подарок на Рождество! С праздником Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2015 9:37 pm

Отписываюсь по ритуалу. После отработки со свечой, через несколько минут руки как и в прошлый раз стали очень тяжёлые. Потом всё тело отяжелело и стало как будто отдельно от головы. Голова была очень ясная и было такое ощущение, что она вот вот оторвётся от тела. В районе третьего глаза как будто свербило или как пальцем ковыряет что-то. Это ощущение меня не покидает уже несколько лет.
Образы разные приходили: сначала ворон пытался как бы выклевать третий глаз, но упал замертво. Потом появился золотой дракон и огнём меня обдал. Затем появилась черная змея, но она быстро ушла. И потом пришла большая, рыжая рысь. Такое ощущение, что я её знаю очень давно. Я села на неё и мы понеслись вперёд. Слышала звук бубна. И потом как быстро киноплёнку проматывают: комната красная в ней много женщин в балахонах. Но лиц не вижу. Подходит одна и даёт что-то выпить. Я пью. Потом образы прекратились. Но уже в конце ритуала перед тем как включиться, я увидела голову большого козла и был от него грубый голос. Он мне сказал: Я твоя Богиня поклоняйся мне. Я открыла в испуге глаза. До сих пор мандраж по телу. Я незнаю, может это просто моё воображение.
Ритуал прекрасный! Спасибо Вам, Алания большое за то что уделяете нам столько своего драгоценного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyЧт Янв 08, 2015 4:43 am

Отписываюсь по ритуалу. После действий со свечей в голове туман, звон в ушах, тяжесть стала во всем теле, головокружение. Чувствовала проход энергии в правую руку входила из левой выходила. Свечи горели необычно. Очень притягивалось сияние пламени свечи в правой руке, в нем были какие то образы и картинки такие ощущение что я знаю что там но не могу вспомнить или бо конца их разглядеть что ли. Еще увидела образ в черном капюшоне, кто этот я незнаю но он был,угрозы от него неощущала.
Очень благодарна Алании за все ритуалы :0_48ec0: :flower (945):
Это было не забываем о!!!!


Последний раз редактировалось: 562 (Чт Янв 08, 2015 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyЧт Янв 08, 2015 8:32 am

[size=150:184gek5j]Со мной в ритуале работали мои ученики
Ангелина, Дива, Vivien, Милана

девочки, вы великолепно справились с групповой работой, большие успехи делаете!


[size=200:184gek5j]поздравляю и благодарю!

[image:184gek5j]http:
//bestgif.
su/_ph/27/2/478595985.
gif?1420695131[/image:184gek5j]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyЧт Янв 08, 2015 8:51 am

Блин, вот опять косяк. Девочки, ученицы Алании, Милана, Ангелина, Дива,Vivien! Вы умницы, в вас такая мощь! Огромная благодарность вам, за ваше умение. Пусть силы ваши преумножаются и пребывает благополучие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyЧт Янв 08, 2015 12:53 pm

У вы ,но у меня такой же косяк нарисовался. Ангелина, Дива, Милана, Vivien примите огромную благодарность за Вашу помощь в проведении ритуала. С Рождеством Вас!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ - Страница 3 EmptyПт Янв 09, 2015 1:58 am

Доброй ночи) вот и я созрела что бы отписаться по проведённому ритуалу. В тот день когда проводили ритуал я была в состоянии бешенства, злило и раздражало всё и все. На момент проведения ритуала в первой части, когда шла медитация, было состояние будто я опьянела...закружилась голова , я просто слушала Аланию и легко представляла что она говорит. Во второй части ритуала, когда нужно было работать со свечой, меня стало очень сильно знобить , замерзла сильно. Ночью был какой-то странный сон, я внутри каменной пирамиды и ко мне по очереди подходят незнакомые женщины и дают яблоки, у кого-то я беру, кого то прогоняю. На следующий день после ритуала я ещё пыхала злобой и переживала...А сей час меня накрыл "
здоровый пофигизм"
))) Я просто знаю, что все проблемы из-за которых я переживаю решатся без особого моего усердия... Мне сей час стало спокойно...Может в процессе ритуала каждый получает то в чём нуждается? Или что особо важно для человека на данный момент? У кого то раскроется какой либо дар...а кто то сможет увидеть ситуацию с другой стороны и перестанет переживать...или вдруг проснется интуиция и поведёт человека в правильном направлении...? Алания точно знает ответ!)))

Алания спасибо Вам и Вашим помощницам за Ваш труд, за то что помогаете нам, за то что Вы есть ! А мы будем Вас беречь изо всех сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Развитие психических и магических способностей с Фрейей
» Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.
» Определение магических способностей
» Развитие совершенных способностей
» РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: