Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

Дата регистрации : 2013-04-02

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty
СообщениеТема: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySat May 02, 2015 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данный курс Таро построен таким образом, чтобы вы, могли осмысленно изучить систему Таро на личном опыте. Курс подходит для людей всех возрастов и с разным уровнем мастерства, поскольку начинается с описания основных понятий и заканчивается гораздо более профессиональными упражнениями, связанными с картами Таро.
Вы сами можете выбрать, в какое время вы сможете уделить внимание урокам, в зависимости от занятости другими делами, уровня заинтересованности картами Таро и способности к обучению. Впрочем, по опыту могу сказать, что 2 - 3 урока в  неделю вполне достаточно для выполнения домашней работы и упражнений, приведенных в уроках, а также исследования темы каждого урока на более глубоком и осмысленном уровне. В идеале рекомендуется переходить к следующему уроку лишь после полного понимания предыдущего, по этому мы будем с вами работать до момента полного понимания урока.

В отличие от многих книг и курсов по обучению картам Таро свои уроки по изучению Старших Арканов я не строила в хронологическом порядке (от 0, Дурак, до 21, Мир). Я пришла к выводу, что данный способ (хотя он и является полезным для толкования карт) не помогает изучить сами карты, поэтому для своих уроков я выбрала тематический принцип. В каждой теме изучается набор из трех (а в одном случае - из четырех) карт с целью подчеркнуть эту тему с помощью самих карт, показать сходство и отличие между картами, а также предложить Вам способ исследовать определенные абстрактные понятия.

Помимо наборов карт, мы будем изучать техники, символы, расклады и полезные сведения, соответствующие теме. Вы, конечно, заметите, что уроки, посвященные Старшим Арканам, периодически чередуются с уроками на другие темы, в частности посвященные выработке навыков толкования и создания раскладов. Это позволит Вам не только изучать карты, но и как можно раньше начать на практике изучать методы их раскладывания. Дополнительные задания и упражнения, приведенные в уроках, помогут применить данные навыки на практике.

Упражнения и задания - существенная часть данного курса. Их выполнение  является обязательным,  это эффективный способ применить свои знания на практике и лучше понять карты Таро, который Вы будете применять в ваших темах на этом форуме, поэтому от них не стоит отказываться. То же самое можно сказать и о практических упражнениях, созданных специально для того, чтобы помочь Вам изучить новые понятия и освоить определенные навыки. Этот курс создан не для праздного любопытства, а для профессионального изучения. Я очень не хочу, чтобы люди, изучающие данный курс, просто повторяли слова, приведенные в уроках. Я хочу, чтобы они делали свои собственные открытия, узнавали что-то новое о своей собственной колоде карт Таро, подчеркивали аспекты своей собственной жизни и личности и развивали свое собственное понимание карт. При данном методе обучения карты Таро перестают быть интеллектуальной, но повседневной работой, превращаясь в чудесный, захватывающий и увлекательный способ самоизучения и саморазвития.

Так же, мы будем проводить специальные ритуалы, чтобы глубже вникнуть и прочувствовать карты и символику, пройдем посвящение в Таро.
Уроки будут проходить как в скайпе, так и на форуме в закрытом разделе.
стоимость курса - 5 000 руб в месяц, продолжительность 3 месяца
Желающие записаться на курс - оставляют заявку в этой теме, начало занятий по мере набора группы.

присоединяйтесь ...

Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Sun May 07, 2017 4:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
LARSEN

LARSEN

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyFri Aug 07, 2015 12:07 pm

Ув. Лейхен, очень хочу познать Таро, времени очень не хватает, но я все же рискну, буду на работе :ст: стопарить время, закрывать кабинет на ключ :по: и учится, запишите меня пожалуйста. :t123009
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyFri Aug 07, 2015 3:27 pm

LARSEN пишет:
Ув. Лейхен, очень хочу познать Таро, времени очень не хватает, но я все же рискну, буду на работе :ст: стопарить время, закрывать кабинет на ключ :по: и учится, запишите меня пожалуйста. :t123009
записана....хотя, как по мне, сначала бы вы рунику освоили....но вам решать, спрашивать буду по полной!!!
LARSEN

LARSEN

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySat Aug 08, 2015 9:40 am

ЛЕЙХЕН пишет:
LARSEN пишет:
записана....хотя, как по мне, сначала бы вы рунику освоили....но вам решать, спрашивать буду по полной!!!
Согласна с Вами, ув. Лейхен, я буду очень стараться осваивать Таро параллельно с руникой, Таро днем, а рунику продолжать изучать вечерами. Надо двигаться вперед, а Ваши пинки и строгий спрос мне только в помощь.
рита

рита

Дата регистрации : 2013-09-01

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySat Aug 22, 2015 6:00 pm

Добрый вечер, всем
Ау!!!! Людиииии!!! Вы где?!!!
Вы все записываетесь на расклады, а сейчас появилась такая возможность самим узнать все секреты Таро, проникнуть в это таинство и что....

Поверьте мне,как ученице Лейхен, как человеку который взял Таро впервые в жизни в июне 2015 года, Вы не будете жалеть и дня, об этом!!!
madam

madam

Дата регистрации : 2016-06-26

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySun Jun 26, 2016 12:55 pm

Здравствуйте, Лейхен! Запишите меня, пожалуйста, на курс по Таро. С уважением!
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySun Jun 26, 2016 12:56 pm

madam пишет:
Здравствуйте, Лейхен! Запишите меня, пожалуйста, на курс по Таро. С уважением!
Этот курс профессиональный, проводится уроками в скайпе, 4 урока в месяц + практика, если вы согласны со всеми пунктами - добавляйтесь в скайп.
cova

cova

Дата регистрации : 2016-07-30

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySun Jul 31, 2016 11:29 am

Доброе утро, Лейхен,))) Очень хочу освоить карты Таро,самостоятельно это не получается((( Буду очень Вам благодарна,если Вы примете меня на обучение.
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySun Jul 31, 2016 12:51 pm

cova пишет:
Доброе утро, Лейхен,))) Очень хочу освоить карты Таро,самостоятельно это не получается((( Буду очень Вам благодарна,если Вы примете меня на обучение.

хорошо, курс индивидуальный, работа будет в скайпе , сегодня обсудим все нюансы.
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptySun May 07, 2017 4:25 pm

Обучение происходит в скайпе при личном общении, 4 урока + 6 практических заданий в месяц.
Angel334-76

Angel334-76

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyThu Oct 12, 2017 9:12 pm

эх..поздно я тему увидела, мне сначала нужно было сюда((чтобы хорошо освоить трактовки..
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyThu Oct 12, 2017 11:22 pm

Angel334-76 пишет:
эх..поздно я тему увидела, мне сначала нужно было сюда((чтобы хорошо освоить трактовки..

было бы желание вы могли бы записаться и сейчас..
Angel334-76

Angel334-76

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО EmptyFri Oct 13, 2017 6:24 am

Лейхен, желание есть и ох какое огромное,...финансы пока не позволяют..но я теперь знаю про этот курс))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО   КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО Empty

КУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАРО
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: