Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица

Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 10:53 pm

Мне тоже легче на картах). И ..я удивлена немного. По правилам думают о вопросе когда пьют кофе-тогда и прорисовывается ответ. ( ну если всё до* правильно сделано. Помол кофе,варка,заговор,движение чашки и переворот её) А так пальцем в небо тыкать* пришлось ))). Одна не думала ни о чём-другая это ни о чём* пыталась прочитать ))). Интересный вечер выдался))). !
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 10:54 pm

Юджин пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
беременность? я наверно смотрю не под тем углом... мне все равно огонь идет и все тут... я бы сказала по этой фигуре, что накал страстей затухает, какое то очень серьезное противостояние отходит в сторону....

но в принципе, я буду склонна верить вам, у вас уже много своих личных наработок в искусстве чтения по гуще, мне проще карты взять - я лентяй :D :D :D

Саламандра по символизму очень подходит  характеристике этой девочки. Активная, энергичная стойкая и целеустремленная. Лейхен, Вы абсолютно правы, накал страстей был нешуточный. Долго мы ее избранника окучивали, ну никак не хотел жениться. Но фигуру я когда увидел, буквально физически стукнуло в Анахату. Приятно было получить подтверждение.

ну слава Богам, а то я ужо подумала что пора на пенсию.. смущение1 смущение1 смущение1 главное что окучили красавца и ребеночек есть, а опыт приходит с практикой, надо почаще кофе пить, Юджин вы кладезь!!!! :цветок: :цветок: :цветок:
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 10:55 pm

Норица пишет:
Мне тоже легче на картах). И ..я удивлена немного. По правилам думают о вопросе когда пьют кофе-тогда и прорисовывается ответ. ( ну если всё до* правильно сделано. Помол кофе,варка,заговор,движение чашки и переворот её) А так пальцем в небо тыкать* пришлось ))). Одна не думала ни о чём-другая это ни о чём* пыталась прочитать ))). Интересный  вечер выдался))).  !
ха, так не честно!!! я по энергетике и символам смотрела! ну немного смухлевала... но не картами!!!!! Норица так нельзя, давайте учиться правильно!!! :P :P :P :P
NOANGEL

NOANGEL

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 10:58 pm

а я когда пила думала....а мой кофе?а мне скажите чего нибудЬ..ну лейхен уже послала... )) читатЬ...))
Норица

Норица

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 10:59 pm

??? Я не на картах смотрела ) Я просто согласилась что на картах мне проще было бы и всё. А вот для более точного гадания по гуще надо видеть чашку целиком всегда . Где ручка. а там уже фрагментами рассматривать и надо вопрос держать в голове когда пьёшь. Ну как то там).Лейхен...я честная ))) Кофе так кофе. Даже ни какой энергетики..чесс слово и прочего ))).
Юджин

Дата регистрации : 2013-09-29

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:00 pm

zuhel пишет:
Доброго вечера,Юджин!Благодарю за комментарии к чашке! С уважением! :цветок:
Мне фигура напоминает старушку,которая несет на голове непосильный груз!

Zuhel, да, очень похоже. Но у меня четкое правило первого впечатления - стукнуло в Анахату, надо озвучивать. :shock:
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:01 pm

NOANGEL пишет:
а я когда пила думала....а мой кофе?а мне скажите чего нибудЬ..ну лейхен уже послала... )) читатЬ...))

еще нет, не посылала, просто вопросы что задала - они все есть в темах, просто обидно - выкладываешь для вас тем кучу, а вы даже носа туда не суете!!!!!
NOANGEL

NOANGEL

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:05 pm

ну я толЬко вот вернуласЬ в форум,пока не могла..а так ты же знаешЬ я любопытная мартышка и изучаю все что ни попадется,все что ты даешЬ..так что и до етого дойду..мне пока проще смотретЬ по старому,как научили..ну будем рости..
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:07 pm

NOANGEL пишет:
ну я толЬко вот вернуласЬ в форум,пока не могла..а так ты же знаешЬ я любопытная мартышка и изучаю все что ни попадется,все что ты даешЬ..так что и до етого дойду..мне пока проще смотретЬ по старому,как научили..ну будем рости..

где там твоя чашка, пойду гляну... 8) 8) 8)
zuhel

zuhel

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:09 pm

Всем участникам кофепития-гадания моя благодарность и доброй ночи! :цветок:
Юджин

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:11 pm

NOANGEL, я Вашу чашку завтра посмотрю. :)
NOANGEL

NOANGEL

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
благодарю..
моя страницей назад сразу после выше рассмотренной
Юджин

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:29 pm

Норица пишет:
Юджин  А я увидела влияние  на женщину. Анахата и аджна повреждены. И как то это связано с беременностью её. Потом ещё  на конец года у вас есть важные планы и есть шанс что они реализуются.

О! Я не одинок в определении беременности ! Норица, как показывает опыт, да и учили меня так - на практике  крайне сложно думать о чем- то конкретном во время Кофепития. Как правило , первая чашка кофе показывает самое главное, то, что волнует человека в первую очередь, независимо от его мыслей. Диагностику негатива мне удобней делать по блюдцу. Но я не претендую на истину в последней инстанции. :)
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:40 pm

zuhel пишет:
Всем участникам кофепития-гадания моя благодарность и доброй ночи! :цветок:

доброй ночи!!! ждем вас и в других практикумах :цветок: :цветок:
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:53 pm

Норица пишет:
Мне тоже легче на картах). И ..я удивлена немного. По правилам думают о вопросе когда пьют кофе-тогда и прорисовывается ответ. ( ну если всё до* правильно сделано. Помол кофе,варка,заговор,движение чашки и переворот её) А так пальцем в небо тыкать* пришлось ))). Одна не думала ни о чём-другая это ни о чём* пыталась прочитать ))). Интересный  вечер выдался))).  !
надеюсь он будет не последний, я постараюсь... чтоб не расслаблялись :D :D :D
Норица

Норица

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:57 pm

Юджин наверно это зависит от концентрации. Кто плотно в магии сидит тот прямо впечатывает мысль в кофе)). Ни когда не смотрела негатив на блюдце-заинтересовало. zuhel доброй ночи! Эх..у кого то ночь уже,а у меня тол ко "добрый вечер" :) Лейхен...хоть оторвала меня от работы,благодарю. Да и для здоровья полезно ))) Сигарету заменила гаданием. цветы3
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySat Jul 09, 2016 11:58 pm

Норица пишет:
Юджин наверно это зависит от концентрации. Кто плотно в магии сидит тот прямо впечатывает мысль в кофе)). Ни когда не смотрела негатив на блюдце-заинтересовало. zuhel доброй ночи! Эх..у кого то ночь уже,а у меня тол ко "добрый вечер" :) Лейхен...хоть оторвала меня от работы,благодарю. Да  и для здоровья полезно ))) Сигарету заменила гаданием. цветы3

завтра продолжим, думаю к нам еще подтянутся форумчане, так что все интересное еще впереди... :цветок:
NOANGEL

NOANGEL

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 12:07 am

доброй ночи всем..благодарю за компанию и чудесный вечер

цветок
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 12:09 am

NOANGEL пишет:
доброй ночи всем..благодарю за компанию и чудесный вечер

цветок

цветок цветок пушистых снов... :46:
Юджин

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 12:11 am

Доброй ночи! :50:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 2:44 am

Заинтересовала эта тема. Впервые попробовала погадать на кофе. Вообще -то я кофе никак не воспринимаю. Но вот сейчас(плиз...пол-третьего ночи). заинтересоващись. я его выпила с удовольствием. мелкими глоточками. расслабившись. Конкретного вопроса у меня не было. Потому я решила посмотреть свою жизнь в целом и о чем. основном меня захочет известить кофе.

На дне чашки я ничего особенного не увидела. никаких фигурок. только равномерно разложенные частички спитого кофе. Возможно это множество моих повседневных дел и вопросов. которые следует решить и я их решаю.

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 2dos5k

Но вот на стенке чашки. ярко выражен всадник. на  коне (или другая подобная зверюга)  который встал на дыбы. высоко подняв переднюю часть туловища. Есть ощущение. что он не уперся. а наоборот имеет силы преодолеть какие-то препятствия. Во всяком случае. я такое почувствовала. В то же время. у ног этого зверюги. сидит человек. с музыкальным инструментом.
Он спокоен и сосредоточен на чем-то своем. И его видимо совсем не тревожит то. где он находится. Он в безопасности. Напротив него. маленький ребенок. внимательно слушает его.

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 2re5u76

На тарелке. сплошная гуща. По форме - толстый хомяк или медвежонок. в развалочку куда-то идет.

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 T984n9
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 2:56 am

Прошу прощения. что такие большие фото получились. Но в увеличенном виде. у задних ног Коня (?). и под ними. я увидела толпу людей. смотрящих вверх. Я не знаю. то ли это их поддержка (Всаднику. то ли осуждение/возмущение. Но у меня чуство. что они не в такой безопасности. как музыкант (Минестрель) с ребенком.

Это все. что я так ярко увидела. Прошу опытных практиков. подсказать мне. что это все может значить Заранее. благодарю.
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 8:51 am

Нейтрино пишет:
Прошу прощения. что такие большие фото получились. Но в увеличенном виде. у задних ног  Коня (?). и под ними. я увидела толпу людей. смотрящих вверх. Я не знаю. то ли это их поддержка (Всаднику. то ли  осуждение/возмущение.  Но у меня чуство. что они не в такой безопасности. как музыкант (Минестрель) с ребенком.

Это все. что я так ярко увидела. Прошу опытных практиков. подсказать мне. что это все может значить Заранее. благодарю.

я рада что вы присоединились к нам, думаю сегодня вечером мы разберем и вашу чашечку :цветок: :цветок: :цветок:
Норица

Норица

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 10:50 am

Нейтрино а я увидела сильную связь вас с вашим Родом. ну и хранительница Рода женщина с чёлкой и волосами средней длины убранными в высокий хвостик или пучок небольшой. Возможно русые. А негатив что вокруг неё ( нападения и прочее) не проникает к ней-так как есть защита от Рода. нападения я бы больше приписала идущими от реала,а не от маг влияния. ( людские нападки,злость в словах,эмоциональный выплеск И что идёт это от женщины.). Хозяйка чашки: Особой смелости нет в сопротивлении ,но и трусости нет . Смотрит прямо в лицо. Жаль что не могу рисовать.а описать внешность сложно,наверно ,будет. Но попробую. Уголки рта чуть опущены и верхняя губа чуть приподнята. На лице есть что то похожее на веснушки или пигментацию,может родинки.Уголки глаз тоже не подняты вверх,а прямо . Нос без горбинки и лицо не круглое,а скорее вытянутое.Глаза не карие.( больше серого). По дну чашки соглашусь с вами-суета и множество мелких проблем,что полностью затянули в себя. Какой то круговорот их нескончаемый. Нехватка времени и нет целенаправленного решения чего то одного.Разбросанность какая то.
А вот по блюдцу...Буду ждать Юджина-оч интересно что он напишет. Я с блюдцем не практиковала) как то упустила этот момент. Но попробую ща ...потом меня поправят).Человек водной стихии и реагирует на лунные циклы. На 3/4 убыльной теряет энергию
Норица

Норица

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptySun Jul 10, 2016 11:06 am

NOANGEL У вас я вижу женщину что сидит на полу( ровная поверхность) согнув колени. Поза говорит о раздумье над чем то. Вижу цветок-предположу отношения. И маленького ребёнка. По кофе видно как он вам важен и как любим и насколько желанный для вас. может его нет,но вы хотите его,как плод любви. Присутствует недоверие и осторожность. Как некий опыт до этого,что заставил к такому прийти. Три буквы вижу С Д и У. Скорее всего вы имеете руны на деревянных плашках и изучали английский язык. Руна соулу растянутая. Или до победы не дошли ещё или её уже упустили как яркое явление.
PS. Жаль что не видна ручка на чашке.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty

Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: