Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
О Законах Белых и Черных EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
О Законах Белых и Черных EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
О Законах Белых и Черных EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
О Законах Белых и Черных EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
О Законах Белых и Черных EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
О Законах Белых и Черных EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
О Законах Белых и Черных EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
О Законах Белых и Черных EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
О Законах Белых и Черных EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 О Законах Белых и Черных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

О Законах Белых и Черных Empty
СообщениеТема: О Законах Белых и Черных   О Законах Белых и Черных EmptyСр Сен 23, 2015 9:16 am

Наша Вселенная создана по принципу полюсов. Между положительными и отрицательными полюсами образуются энергетические поля, из которых и состоит мир. В мире нет ничего твердого, застывшего, постоянного. Все меняется, течет, перерождается, вибрирует, трансформируется, из одного состояния переходит в другое.

У нашей вселенной существует антипод - антимир, антивселенная. Его условно называют "Черный мир"
. Классическая монада Инь-Ян символизирует не только женско-мужскую пару противоположностей, но и строение нашей Вселенной и Антивселенной, взятых вместе. Белая запятая - наш мир, черная - антимир, черная точка в белой запятой - это внедрение антимира в нашей Вселенной, а белая точка в черной запятой - наше внедрение в Антимире.

Какую же функцию несут эти точки? Они разведчики и стимуляторы развития. Объем, занимаемый каждой точкой - 6 % от объема Вселенной, в которую она внедрилась. В нашей Вселенной есть 6 % черных созвездий, и в нашей Галактике их тоже 6 %. На нашей планете живут 6 % людей - представителей Антимира и 94 % представителей нашего мира. Антимировцев иногда называют демонами, но это слово носит негативную эмоциональную окраску, с ним ассоциируются рога, копыта, хвосты и пакости, что далеко не всегда соответствует истине.

Когда говорят: "Этот человек - антимировец"
то имеется в виду, что у него антимировская душа. Он сам происходит из Антивселенной, когда-то жил там, а сейчас воплотился в нашем мире для своей дальнейшей эволюции и еще с какими-то задачами. Функция разведчика заключается в том, что все, что этот человек видит, чувствует, проживает на нашей планете в течение жизни, сразу передается в Антимир. Каждому из миров нужна информация о развитии другого - противоположного мира.

Какие-то созвездия, силы, сообщества разумов, пославшие данного антимировца к нам, нуждаются в той информации, которую он автоматически считывает в течение жизни и через свое тело передает в Антимир. Тоже самое делают наши представители в Антимире.

У белых и черных людей не только разные взгляды на жизнь, но разная энергосистема и разное мироощущение. Если из нашего мира, а точнее - из какой-нибудь его части, например, со всей планеты, убрать всех черных, то скоро установится гармония. Всем будет одинаково хорошо, спокойно, но при этом остановится эволюция людей. Само развитие представляет собой течение энергии, а для течения нужны полюса, полярность, парная противоположность, борьба сил, идей, взглядов. Если какая-то часть нашего мира очистится от всех антимировских проявлений, то она превратится в болото, которое некоторое время будет напоминать рай, но потом начнет деградировать. А вот если в нашем мире антимировские энергии выйдут за рамки 6 %, достигнут 50 %, 60 %, 80 %, то люди станут несчастными, забывшими свою природу, связь с душой, увлекутся демонической борьбой. Сейчас, когда Сатья-Юга (новая эпоха) только еще начинается, мир как раз находится в таком положении.

Когда представители нашего мира попадают в черную запятую, то они также влияют на тамошних жителей, несколько сбивая их с толку. Представьте себе мир, где основной стихией является не любовь, а что-нибудь между огнем и страстью. Там все напряжено, пронизано духом борьбы. А белые товарищи проповедуют расслабление, покой, умиротворение. Те антимировцы, которые попадаются на их удочку, начинают отклоняться от своего естественного пути развития и впадают в "спячку"
так как их душа, а не только астральное тело, имеют совсем другую природу. Свой мир они назовут "белым", а наших разведчиков - "демонами-соблазнителями"
Для них наш мир - чуждый антимир, проявлений которого надо опасаться и не терять чуткость ни на минуту в общении с белыми.

Внутреннее состояние белых и черных.

На Земле рождается 6 % черных, у которых антимировская душа и чакры астрального тела тоже все черные. У остальных людей души белые, но чакры разные. Только у 6 %, рождающихся на Земле, все чакры белые. Большинство людей - 88 % имеют смешанное - черно-белое поведение, так как поведение во многом определяется именно направленностью (цветом) чакр - органов астрального тела.

Черные и белые чакры, энергии, это условное название, далеко не всегда реальный цвет энергии будет белым или черным. Черных энергий, как и белых, существует много видов - миллионы, и они все разноцветные, очень красивые и разнообразные.

Планета Земля - живое существо, у которого есть сознание и восемь тел, как у человека.

Чакры нашей планеты белые и природа, то есть растения, вода, минералы, воздух, тоже заряжены, в основном, белой энергией. Белым людям хорошо на природе. Они долго могут созерцать ее красоту, получая энергию и внутреннее удовлетворение. Белые живут своим собственным состоянием, уже присутствующим у них от рождения.

Им как бы "уже хорошо", если, конечно, они не нарушают законов природы и не лезут в мир страстей. Белые не любят, чтобы их дергали, тревожили, заставляли что-то делать. Их состояние можно сравнить с состоянием берез в летнюю приятную погоду. Они растут себе и им хорошо, поэтому тревога за завтрашний день, стремления, достижения им не свойственны.

Внутреннее состояние черных представляется как раз противоположным: их что-то тревожит, толкает вперед, заставляет активно воздействовать на окружающих людей, стремиться к власти и славе. Когда они этого достигают, им на некоторое время становится хорошо, но потом снова возникает какой-то внутренний дискомфорт и толкает их к активности. Что же это за дискомфорт? А дело в том, что черные не могут получать достаточно жизненной энергии из нашей природы. Природа заряжена одними стихиями, а через чакры черных должны протекать другие стихии, которых в природе Земли содержится меньше.

Вот черным и приходится извлекать нужные им энергии из окружающих людей, а не из природы. Для этого они воздействуют на людей, внедряя им свои законы, стихии, свое видение мира, страсти, желания. Если им это удается, то окружающие начинают питать черных такими эмоциями, как страсть, жажда, гордыня, восхищение, страх, злоба, раздражение, страстная любовь, зависть и т.п. Вот на каких эмоциональных энергиях работают чакры у черных, им становится хорошо, весело, радостно жить. Черные очень любят внутреннее состояние силы, торжества, победы, полноты власти, могущества, блеска и славы.

Слова "демонстрация"
и "демон"
не случайно так похожи. Когда кто-то ярко демонстрирует свои знания, умения, красоту, таланты, богатства, силу, то это обычно вызывает у людей западение, а тот, кто демонстрировал, получает энергетическую подпитку от эмоций людей. Белые, попав в Антимир, делают тоже самое. Им не хватает жизненной энергии, у тамошней природы энергия другого свойства, и, чтобы обеспечить себе выживание, белые начинают расслаблять черных, внушать им, что покой, тишина, созерцательность, блаженство - это то, чем надо жить, что приносит счастье и удовлетворение.

Черные пытаются жить новыми законами, стихиями и отдают часть энергии такого характера своим учителям, лидерам, то есть, нашим белым. Потом, через некоторое время, черный очухается, услышит голос своей души и будет "вылезать из под белых демонов"
вспоминать свои истинные законы. Мы говорим: белые - хорошие, а черные - плохие, но в природе такого не существует, ведь для антимировцев наши белые как раз - "черные", а себя-то они называют "белыми"!

В конце Кали-Юги (она кончилась в 1982 г.) население нашей планеты почернело на 80 %, а точнее, люди стали выполнять законы по-черному и еще делать много нарушений природных законов. Социальное общество, в том виде, в котором мы его сегодня знаем, почти во всех странах черное. В социуме поклоняются власти, силе, славе, богатству и т.д. Черные здесь чувствуют себя,
как "рыбы в воде"
- им есть дело по душе - карьера, борьба за блага и энергию.

А вот белым не хочется пробиваться наверх по иерархическим лестницам, жить в мире борьбы и конкуренции. На производстве они предпочитают искать тихую работу исполнительского, а не управленческого характера.

Часто занимаются свободным творчеством, музыкой, живописью, ремеслами. Иногда находят себя в деятельности духовных, общественных организаций или идут к хиппи.

Произведения Читтапада без завлекающих приёмов и обещающих лёгких побед описывают кропотливую, тонкую, многолетнюю работу с осознанием, которую проделывают люди, посвятившие себя йоге и духовному развитию.
В книгах подробно раскрываются энергетические аспекты общения людей, а также приведены десятки психоэнергетических техник и приёмов, с помощью которых можно повысить качество своей эзотерической и духовной практики.

(Отрывок из одноименного методического пособия Учителя йоги Читтапада.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О Законах Белых и Черных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро Черных Котов
» Против чёрных заговоров
» АКЦИЯ - избавление от черных мыслей и ругательств.
» Коротко о божественных законах природы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ-
Перейти: