Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........

Перейти вниз 
+6
Глория
Natalina
Велимира
Ксения100
сахар
LARSEN
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСб Ноя 07, 2015 4:36 pm

Благодарю Вас Алания, за подключение к Изиде. Ритуал прошел замечательно, удалось представить Богиню, ощутить ее присутствие. Надеюсь на ее помощь в освоение ТАРО.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 4:45 pm

Сегодня Алания меня подключила к каналу Афродиты. Ощущения нахлынули после ритуала. Стало гореть лицо, потом жар пошел по телу, сдавило виски, сдавило голову, ощущение давление стало стекать по голове ниже. Ощущение удовольствия, мурчащего счастья и улыбка приклеилась, видимо от того, что мне очень нравится эта богиня;
это ощущение удовольствия от общения с кем-то, кто безумно нравится. Алания, благодарю


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 5:46 pm

Алания, благодарю вас за подключение к каналу Изиды.

Следуя вашему совету пообщалась с богиней, и в это время связь заметно усилилась.
Пока обращалась к богине, сидела и поймала себя на мысли, что ощущаю себя сидящей на троне.
Как то в повседневной жизни мне это не свойственно....
Спину вытянуло в струну. Появился сильный поток в левой руке и в руки словно что-то вложили.
На голове все плотнее и тяжелее был убор и давление в районе Аджны .
Шум в ушах не прекращался долго, по большому счету он все еще продолжается, но постепенно идет на спад.
И то только после того как заземлилась. Хотя стоит мысленно произнести имя богини как шум начинается с новой силой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 9:00 pm

Благодарю Вас Алания, за подключение к ,богине Изиде. После ритуала была сильнейшая головная боль. Но зато весь вечер было ощущения что мне "все по плечу"
Благодарю за замечательный ритуал!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:25 pm

Сегодня уважаемая Алания подключила меня к каналу Богини Изиды! Во время подключения были ощущения разливающегося по всему телу мягкого бархатистого тепла и чувство умиротворения.  Под конец началось довольно ощутимое головокружение, был сильный жар и радость!!! После ритуала я выполнила все рекомендации,которые Вы мне дали, уважаемая Алания. Во время общения с Богиней вибрации в теле усилились, и я на автомате провела своеобразный ритуал со всеми предметами,которые приготовила для зарядки и освещения, нужные слова сами лились из меня без какой-либо подготовки, мне самой аж понравилось  <!-- s:ст: -->:ст: <!-- s:ст: -->   Все действия проделала на автомате, все получилось самопроизвольно, но я понимала, что это Изида меня ведет. Поток вибраций и энергии Богини ярко ощущала еще часа два, хотя и заземлилась, сейчас вроде на спад пошло, хотя...  я зарядила кольцо для работы с Изидой, сейчас, глядя на него вновь чувствую как  энергия  Изиды усиливается, уверена, что кольцо будет верным талисманом-помощником мне в дальнейшем.
Огромное человеческое Благо Дарю Вам, Алания!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПт Ноя 13, 2015 8:50 pm

Ув. Алания, благодарю Вас за подключение меня к богине Измде.  
 При подключении чувствовала огромный прилив радости и счастья, такого полного чувства я не ощущала уже давно, особенно при взятии за руки богиню, меня переполнили волшебные потоки энергии и не земного счастья, именно не земного, какого то полного удовлетворения, расслабления и спокойствия. Богиня была прекрасна, хотя чеоез её лица выходил огромный поток сияющей энергии, устремлённый и наполняющей меня, черты лица были несколько размыты, но её образ до сих пор стоит у меня в памяти. После подключения я обратилась к Изиде со своими пожеланиями и с просьбой осветить талисман, который приготовила специально для этого ритуала, заземлилась и с благодарностью отпустила Богиню. Спала этой ночью очень глубоким и спокойным сном.
Алания, ещё раз благодарю вас за столь великолепные подключки и возможности:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВт Ноя 17, 2015 3:57 pm

Алания, благодарю за подключение канала богини Хатхор .
Буду стараться работать и обращаться к богине за помощью.

Во время подключения было чувство, что меня обволакивает что-то плотное, воздух и правда стал вязким.
По спине был сильный жар ,за те несколько минут вдоль позвоночника выступил пот.
Горячая энергия. ))) Сейчас печет в районе Анахаты словно там намазали согревающей мазью.

Энергии богинь и правда сильно отличаются и ощущения на физике разные.
В этот раз они сосредоточены в позвоночнике и совсем немного давит в висках, голова более ясная, в прошлый раз когда подключали Изиду очень много было ощущений в голове.

Еще раз благодарю !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyЧт Ноя 19, 2015 2:32 pm

Уважаемая, Алания!!! Очень признательна Вам за подключение к каналу Богини Майи!!! Ощущения во время ритуала очень яркие и приятные. Майя пришла сразу же и окутала меня своей волшебной энергией. Я все еще очень хорошо ощущаю канал Богини. Я очень рада, что выбрала именно эту Богиню, очень надеюсь,что канал наработаю быстро, судя по откликам Богини-она не против)))
Искренне и от всей души Благо  Дарю Вам, Алания!!!!! Ваши труды и Ваши акции не пройдут даром!
С уважением.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyЧт Ноя 19, 2015 10:15 pm

Уважаемая Алания!

Благодарю Вас за подключение к Фригге. Во время ритуала я увидела Фриггу, ее красоту и почувствовала ее прикосновение. Она поразила меня своей добротой и любовью! Настолько мягко она окутала меня, что появилось чувство, что я в теплом уютном домашнем пледе. Она долго была рядом со мной и я даже поймала себя на мысли, что разговариваю с ней в голос. Теперь буду нарабатывать канал и обращаться к Фригге. Мне очень понравилось с ней общаться!

Благодарю, Алания, за такой бесценный подарок!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Лёля!
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyЧт Ноя 19, 2015 10:55 pm

Ув.Алания, от всей душы приношу Вам свою благодарность за подключение к богине Хатхор!!!
Ощущения настолько  необычные и комфортные, совсем иные, чем при подключении к Изиде, энергия более чёткая, более понятная, какая то  естественная, сбалансированная. Ясность и четкость Аджны  баоансировалось полной эйфорией, каким то кайфом и расколбасом Анахаты, вместе со всем телом... Ощущения непередаваемые... Мне очень понравилось, я рада, что подключилась к богине Хатхор, мне очень комфортно и мы обязательно с ней подружимся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 9:23 pm

Ув. Алания, благодарю за подключение к богине Фригг! При подключении видела богиню очень чётко и мне даже показалалось, что мы уже давно контактируем с ней, ощущение защищенности и спокойствия, полного взаимопонимания, как будто я попала в объятие матери.
Ещё раз благодарю, Ув. Алания  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВс Дек 06, 2015 3:11 pm

Уважаемая Алания, благодарю за подключение к Богине Гере. Очень четко удалось ощутить Богиню, ее присутствие и то тепло, которое шло от нее.  
БЛАГОДАРЮ !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСр Дек 09, 2015 4:22 pm

Уважаемая Алания, очень-очень благодарю вас за подключение к Изиде!!! Подключение ко второй богине мне удалось почувствовать гораздо сильнее (наконец-то моя чувствительность начинает раскачиваться). Во время ритуала была такая красивая завораживающая музыка... Ритуал ощутился таким сказочным, красивым... Ощущения расслабленности и счастья. Еще раз очень благодарю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 6:14 pm

Уважаемая Алания, благодарю Вас за подключение к Богине Афине. Очень нужна ее мудрость и защита в праведном деле. Уверенна на ее помощь и поддержку. Подключение прошло как всегда завораживающее, звучала чудная музыка, четко представилась Богиня. Благодарю Вас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2016 9:30 pm

Уважаемая Алания, благодарю. Это Вам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2016 11:26 am

Глория пишет:
Уважаемая Алания, благодарю. Это Вам. :цветок:

не поняла Глория, за что?
вы то уж, ученица Лейхен, должны понимать, если прошла какая то работа с вами, то надо бы прокомментировать, что и как прошло, и уж потом поблагодарить, и не сложно вроде как, написать за что.
Что за леность такая и не уважение, одно и тоже вам говорят - комментируйте, а все без толку, убиваете все желание вообще работать с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........   АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........ - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2016 5:55 pm

Извините Алания. Обидеть Вас не хотела нисколько.А поблагодарить хотела за подключение к каналу Богини Афродиты. А не написала потому, что   должна давно была сделать это... Как то неудобно было поэтому. Но и без благодарности Вам не могла. Поэтому написала так... Работа прошла как всегда великолепно. Всегда жду этого момента волнительно. Но очень хорошо удалось прочувствовать присутствие Богини.  
Алания, извините еще раз и примите мою благодарность, пожалуйста.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ - подключение к каналу Богинь........
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха
» Созвездие Богинь
» Таро Союз Богинь
» Подключение к Денежному Потоку.
» Подключение к энергиям Одина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: