Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна РАЙДО EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна РАЙДО EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна РАЙДО EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна РАЙДО EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна РАЙДО EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна РАЙДО EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна РАЙДО EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна РАЙДО EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна РАЙДО EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна РАЙДО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна РАЙДО Empty
СообщениеТема: Руна РАЙДО   Руна РАЙДО EmptyСб Май 11, 2013 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

РАЙДО или Дорога "Кораблям в порту безопаснее, но пребывание
в порту не является их предназначением»
Джон Шедд

Вульф и Орсана остановились на солнечной поляне, чтобы отдохнуть и подкрепиться. Девушка уже избавилась от страха и чувствовала себя в безопасности рядом с молодым знатоком рун. Орсана была восхищена знанием, которым он обладал и умением применять его на практике. Вульф совершенно не замечал того, что творится в душе его спутницы. Он спокойно обедал.
- Я рада, что именно ты рядом со мной. Думаю, что с кем-то другим я не была бы в такой безопасности. Скажи мне, а знаешь ли ты, что нас ждет дальше?
Вульф улыбнулся, встряхнул мешочек с рунами, вытащил одну и показал ее Орсане.
- Это руна Райдо, - сказала девушка, - но что она нам гово¬рит?
- То, что нас ожидает дорога.
- Так я знаю это и без нее, - ответила Орсана раздраженно.
- Не сердись, я еще не закончил. Сейчас наше путешествие должно пойти быстрее, возможно, нам кто-то поможет. Так что двинемся дальше!
- Ну, если так, - сказала Орсана, поднимаясь с мягкого мха, - то ты мне должен побольше рассказать об этой руне.
- Это вторая руна, которая зародилась от Огня. Помнишь, пер¬вой была Феу? Руна Райдо появилась, когда громовержец Тор ехал со скоростью молнии на своей колеснице, запряженной козлами. Ехал он так, что колеса высекали искры, и это они породили руну Райдо. Она сопутствует всем путешественникам и странникам, как на суше, так и на море. Если она прямая - она облегчает путешествие, устраняет усталость и прибавляет силы. Если руна перевернута - то она предостерегает от опасностей, предсказывает препятствия в дороге, говорит об усталости.
- Ты вытащил ее в прямом положении, - сказала Орсана, - поэтому и предсказал, что нас ждет быстрый отрезок пути.
- Вижу, что ты быстро учишься! Действительно, всё так, как ты говоришь.
- Рассказывай дальше!
- Эта руна относится также и к лошадям, и к другим средствам передвижения.
Вульф остановился на полуслове и прислушался. Обеспокоенная Орсана взглянула на него. Издалека послышался странный звук - то ли стук, то ли грохот.
- Что это ? — спросила девушка.
- Если не ошибаюсь, то ты сможешь воочию убедиться, как ведет себя на деле руна Райдо, - улыбаясь, проговорил Вульф.
- Ты шутишь, а я не понимаю, о чем идет речь, - обиделась Орсана.
- Я не шучу. К нам сейчас подъезжает какая-то повозка, запряженная двумя животными, кажется, волами.
- Откуда ты это знаешь?
- Послушай внимательно.
Они остановились и прислушались. Скоро Орсана была в состоянии различить грохот колес и пыхтение животных. Вскоре, перед их глазами предстала телега, запряженная двумя волами. Управлял ими пожилой бородатый мужчина. Вульф обратился к нему:
- Низкий поклон тебе, отец. И счастливой дороги. Пусть сопутствует тебе в пути Божья милость.
- Вижу, что и вы путешествуете, - ответил возница.
- Куда путь держите?
- На север, отец.
- Я тоже еду в ту сторону, в Острому на ВЕЧЕ. Если хотите, могу вас подвезти.
- Мы с благодарностью примем твое предложение. Ведь это значительно ускорит наше путешествие.
Орсана и Вульф удобно устроились на повозке.
- Теперь я понимаю, как действует руна Райдо, - прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна РАЙДО Empty
СообщениеТема: Re: Руна РАЙДО   Руна РАЙДО EmptyСб Май 11, 2013 6:50 pm

Название: райдо, райдхо, рад, рейд, райду, рит
Значение: путешествие, колесо, поездка верхом, голова лошади
Цвет:пурпурный
Число:17 и 4
Буква алфавита: Р
Здоровье: Помогает при болезнях органов пищеварения, желудка и кишечника, а также эффективна при ревматизме и подагре.
Потенциал руны: Направленное, целеустремленное движение.
Основные свойства: Контроль и целенаправленность, ритм и равновесие, цикличе¬ское развитие, взвешенное суждение, рост и развитие, дорога и движение.
Послание руны: Возьми власть над собственной жизнью, чтобы руководить ее развитием.
Предсказательное значение: Поездка, движение, просвещение, опрятность. Законы При¬роды, прогресс, развитие, познание собственного ритма, танец. Честность к себе самому, развитое чувство времени. Отсутствие трудностей во время путешествий, подходящий момент для на¬чала путешествия, средства связи, интернет.
Педантичность, беспорядок, излишняя суета, нарушение природных ритмов. Непостоянство, поступки вопреки совести, не¬здоровый образ жизни, отсутствие чувства времени. Застой, отсутствие прогресса, предостережение против путешествия, результат путешествия не принесет удовлетворения.
Магическое применение: Обеспечивает безопасность и успех во время любых путешествий, охраняет все транспортные средства. Помогает в бизнесе, облегчает проведение дел в суде, ликвидирует ненужные ссоры и споры, помогает найти компромисс.
Руна Райдо может помочь тебе:
- расширить твое сознание;

- настроиться на ритмы природы и своего тела;

- сделать твою оценку уравновешенной;

- улучшить твое чувство времени;

- обеспечить защиту во время путешествия.
Руну Райдо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- живу ли я в согласии со своим внутренним ритмом?
- умею ли я идти на компромисс?
- понимаю ли я законы Природы?
- устраивает ли меня та дорога, которой я иду?
- честен ли я с самим собой?
- чем для меня является время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна РАЙДО Empty
СообщениеТема: Re: Руна РАЙДО   Руна РАЙДО EmptyСб Май 11, 2013 6:50 pm

ДВИЖЕНИЕ И НАПРАВЛЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЕ.


В руне Райдо заложен потенциал движения и направления. Это сила движения звезд и планет.
Райдо имеет прямое отношение к повторяющимся действиям, а следовательно, к ритуалам, обеспечивающим связь между сознательным и подсознательным. Однако сила этой руны создает не только движение, но и верно рассчитанное действие;
поэтому она иногда называется "
руной верного результата"
.
Один из наиболее могущественных атрибутов Райдо - способность держать энергию под контролем для достижения конкретного результата. Эту способность можно сравнить с действиями всадника, управляющего скоростью бега и направлением движения своей лошади, в отличие от пассажира, выступающего в роли стороннего наблюдателя.
Слово "
Райдо"
означает "
совет"
или "
советник"
. Подразумевается, что эта руна связана с принятием правильных решений и с мужеством, необходимым для их осуществления.
Это руна вашего внутреннего искания: поисков смысла, цели и духовного удовлетворения. Она побуждает искать ответы на наиболее волнующие жизненные вопросы.
Райдо также является защитной руной, позволяющей человеку находиться в безопасности на любом плане бытия. По этой причине рунические шаманы часто носили знак Райдо, вырезанный из дерева или кости, и брали его с собой в шаманские путешествия.
ПОТЕНЦИАЛ: Целенаправленное движение, например вращение планет вокруг Солнца.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: размеренность, контроль и направление, ритм и равновесие, циклическое развитие, взвешенное суждение.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Поскольку эта руна изменяет перспективу, она полезна, когда вам нужно обрести направление и общий взгляд на вещи.
ВЫЗОВ: Обретите власть над собственной жизнью, чтобы руководить ее направлением.
Руна может помочь Вам:
расширить ваше осознание;

получить доступ к скрытому знанию;

настроиться на ритмы природы и своего тела;

делать взвешенные суждения;

улучшить ваше ощущение времени;

защитить вас от угрозы во время путешествия.
Руну используют для ускорения какого-либо процесса, например, когда желают, чтобы путешествие состоялось и прошло благополучно. Часто изображают на амулетах, берущихся в дорогу.
Путешествие
Эта руна предвещает перемену места, путешествие. Это также хорошие новости и перемены. Ваши проекты и идеи будут признаны, планы изменятся, а встречи приведут к новым контактам.
Совет:
Будьте готовы к крупным переменам в вашей жизни, к новым дорогам, раскройте ваше сердце и разум в мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна РАЙДО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ЛАГУС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: