Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.

Перейти вниз 
+17
datskaya
ЛАРСЕН
NOANGEL
Агана
Ворожея
Мара
аллалла
МИ ЛЕДИ
Аконит
Uzha666
ReTa
oma73
Rimni
Велимира
сахар
Маня
HUGO
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyЧт Апр 06, 2017 8:52 am

Благодарю!
Пришлите, пожалуйста, в личку реквизиты и скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyЧт Апр 06, 2017 9:13 am

Номер кошелька
41001911193158

скайп - shaxina22
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyЧт Апр 06, 2017 3:18 pm

Деньги перевела. В скайп запрос отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Апр 16, 2017 12:18 pm

Доброго..
ув.Алания прошу записатЬ меня к вам на коррекцию..пока так и не знаю как оплачиватЬ..что такое золотая корона понятия не имею.живу в италии.банки европы не особо дружат с банками росии..какие естЬ варианты пересылания денег?и 1000 руб ето сколЬко в еуро?я могу оплачиватЬ толЬко в нашей валюте..
заранее благодарю
с уважением неангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Апр 16, 2017 1:38 pm

NOANGEL пишет:
Доброго..
ув.Алания прошу записатЬ меня к вам на коррекцию..пока так и не знаю как оплачиватЬ..что такое золотая корона понятия не имею.живу в италии.банки европы не особо дружат с банками росии..какие естЬ варианты пересылания денег?и 1000 руб ето сколЬко в еуро?я могу оплачиватЬ толЬко в нашей валюте..
заранее благодарю
с уважением неангел

яндекс кошелек -
Номер кошелька
41001911193158

других вариантов оплаты у меня нет, и на евро я не знаю сколько,
вы же писали, что обучались у Лейхен, как то с ней решали подобные вопросы,
проконсультируйтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Апр 16, 2017 7:32 pm

Я приезжала в россию,оставляла деньги за меня платили..могу выслать через моней грамм или риа ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Апр 16, 2017 8:53 pm

NOANGEL пишет:
Я приезжала в россию,оставляла деньги за меня платили..могу выслать через моней грамм или риа ..

у нас в городе MONEY GRAM только в народном банке и там чтобы получит
тысячу рублей, которые будут переводить в тенге надо провести целый день,
у меня нет столько времени на это.
по моему яндекс кошелек самое простое, ну если вам нужна коррекция)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Апр 17, 2017 8:17 am

благодарю,буду думатЬ..с яндексом уже пробовала както,не делаются переводы,ксожалению..вот еще хотела спроситЬ,а ребенку 12 лет можно тоже сделатЬ коррекцию?я понимаю что детям до 14 вход в магию закрыт,но ето же коррекция..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Апр 17, 2017 3:30 pm

NOANGEL пишет:
благодарю,буду думатЬ..с яндексом уже пробовала както,не делаются переводы,ксожалению..вот еще хотела спроситЬ,а ребенку 12 лет можно тоже сделатЬ коррекцию?я понимаю что детям до 14 вход в магию закрыт,но ето же коррекция..

ребенок находится в одном поле событий с вами, и проводя коррекцию вам,
у него тоже она работает, а отдельно, конечно же нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Апр 17, 2017 10:59 pm

Кажется нашла вариант с помощью ворожеи..благодарю ее и вас..
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Апр 24, 2017 11:15 pm

Алания добрый вечер..перевела денЬги на яндекс..детали в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВт Апр 25, 2017 1:23 pm

NOANGEL пишет:
Алания добрый вечер..перевела денЬги на яндекс..детали в лс

добавляйтесь в скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyЧт Апр 27, 2017 3:59 pm

Доброго..я отправила запрос в сквйпе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyЧт Апр 27, 2017 6:32 pm

NOANGEL пишет:
Доброго..я отправила запрос в сквйпе..

запроса нет, если вы ранее были у меня в скайпе,
то после работы я всех удаляю и блокирую и ваш запрос не пройдет,
так что пишите свой скайп и я смогу разблокировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПт Апр 28, 2017 11:42 am

Уважаемая Алания!

Огромная Благодарность Вам за проведенную коррекцию! Столько всего ненужного было со мной столько лет, я даже и не догадывалась!  Вы открыли мне глаза на вещи о которых я и думать забыла. Казалось, что если все прошло, то ушло навсегда. Но оно никуда не девается и остается с нами на всю жизнь, если это не проработать, мешает нам двигаться дальше.

Уважаемая Алания! Примите, еще раз, мою искреннюю благодарность!
свеча  свеча  свеча свеча  свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПт Апр 28, 2017 2:01 pm

В лс сбросила скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 6:43 pm

Ув.Алания, добрый вечер ! Прошу взять меня на коррекцию, буду очень благодарна, если получится в ближайшее время. С уважением цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 10:21 pm

ЛАРСЕН пишет:
Ув.Алания, добрый вечер ! Прошу взять меня на коррекцию, буду очень благодарна, если получится в ближайшее время. С уважением цветы3

взять могу, но прям в ближайшие дни не получится,
так что, если ждать не можете, сорри)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 10:32 pm

Алания, если нет возможности в ближайшее время и надо подождать, конечно же подожду, куда я денусь... По оплате ни чего не изменилось, все как выше озвучено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Апр 30, 2017 6:21 am

ЛАРСЕН пишет:
Алания, если нет возможности в ближайшее время и надо подождать, конечно же подожду, куда я денусь... По оплате ни чего не изменилось, все как выше озвучено?

оплачивай на яндекс кошелек и напиши свой скайп,
и там все решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВс Апр 30, 2017 6:58 am

Оплатила, Скайп в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Май 08, 2017 9:38 am

ув. Алания,прините благодарностЬ за проведенную коррекцию..я еще не созрела для реалЬного полноценного ОС,все еще думется,многое перевернулосЬ,многое подтвердилосЬ к чему уже пришла другим путем,вот собираю себя как пазл..копнули вы конечно ))..но ето было не просто "хочу" ето была необходимостЬ..благодарю вас за помощь..вы силЬный практик,настоящий проффессионал и замечателЬный человек..попозже надеюсЬ получится сделатЬ полноценный ос,пока мало что понимаю в том что происходит,пока могу сказатЬ что каждый денЬ происходят скачки сознания,наверное так можно описатЬ,ето как если встатЬ на голову и посмотретЬ вокруг,все тоже самое ,та же обстановка ,но видно ее подругому,ну при етом я на голову не становлюсЬ,страшнее когда такой скачок происходит когда веду машину,потому что после скачка состояние как в детстве когда играя долго кружиласЬ на одном месте,потом резко останавливаласЬ,теряешь ориентацию на какойто момент..вот примерно так..пока вот наблюдаю за всем что происходит..во время коррекции всплыло наружу оченЬ многое,оказывается что даже разные казалосЬ бы мелочи остаются в нас..оченЬ сложно было с моментами прощений,хотя практиковала прощения ранЬше,но почемуто было сложно,но я оченЬ стараласЬ..
еще раз благодарю вас..
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyВт Май 09, 2017 12:24 pm

Огромная благодарность Вам, Ув. Алания за проведённую коррекцию цветы3 . У меня ещё идёт осмысление произошедшего, так сказать "ломка" стериотипов и главное самой себя, но могу сказать точно, я буду продолжать работать над собой дальше, как вы мне, Алания и посоветовали, на душе стало легче, многое прояснилось, на многие свои вопросы получила ответы, многое поняла, а главное усвоила где и с чем мне надо работать над собой. Ритуал сложный, все же не очень приятно возвращаться и заново проживать свои ошибки, вся жизнь пронеслась перед глазами... Спала после коррекции, как убитая.  Низкий Вам поклон и еще раз безмерная благодарность за ритуал
                                                     бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyСб Июл 08, 2017 11:26 pm

Уважаемая Алания, прошусь к вам на коррекцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 5 EmptyПн Июл 24, 2017 10:18 pm

Несколько дней назад уважаемая Алания провела мне коррекцию.
Дорогая Алания, благодарю за ваше внимание и труд, и терпение!
Смеюсь над собой, рассчитывала пройти коррекцию лежа на диванчике под одеялком :D
Коррекция далась нелегко, ревела, наверное, непереставая, но это и понятно-обиды на ближайших родственников тянулись и тяготили с самого детства. Весь остаток дня слезы продолжали наворачиваться. Алания, 3дня спустя моя мама САМА заговорила со мной об ее отношениях  с моим отцом, о чем она сожалеет и что можно было бы сделать по другому, Я почуствовала облегчение после этого разговора.
Алания указала на причины денежных проблем, мы проработали некоторые ситуации,кажется, давно прошедшие и забытые, но влияющие негативно на мою жизнь сейчас. Пришлось переоценить свои некоторые поступки.
Дорогая Алания, отдельно хочу поблагодарить за ваши советы и те мыслеформы, с которыми мне будет полезно работать!
Я еще нахожусь в каком-то странном, опустошенном посткоррекционном состоянии, до сих пор очень ярко стоят цвета и картинки, пережитые во время коррекции, например, в какой-то момент были гадкие, черные птицы, улетающие от меня, в другой момент-образ солнца.
С интересом буду применять данные вами мыслеформы и следить за последствиями коррекции![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Как улучшить свой сон?
» УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ЗА МИНУТУ.
» Хотите узнать еще больше о себе?
» Как с помощью трав улучшить собственную жизнь. Советы шамана
» Добро: поможет получить от мира деньги, улучшить финансовое положение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: