Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.

Перейти вниз 
+17
datskaya
ЛАРСЕН
NOANGEL
Агана
Ворожея
Мара
аллалла
МИ ЛЕДИ
Аконит
Uzha666
ReTa
oma73
Rimni
Велимира
сахар
Маня
HUGO
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2016 1:27 am

Всем добра и процветания!

Решила поделиться с форумчанами и еще раз поблагодарить нашу Уважаемую Аланию за проведенный сеанс коррекции.

Прошло только 10 дней после этой чудесной работы, а результаты уже очень ощутимы! Особенно ярко и обильно у меня происходят изменения в финансовой сфере.  С самого первого дня после проведения коррекции – уже вечером, я получила информацию – это очень похоже на очередной пендель, направленный на улучшение финансовой сферы – я нашла способ как могу еще зарабатывать. И уже заказала все необходимое для этого, я уверена, что совсем скоро мои затраты окупятся в разы и окупятся не только материально, что сейчас является более важным для меня. Так же могу твердо и радостно сказать - за последнюю неделю реально и очень  ощутимо повысились мои доходы. То ли еще будет!!!  Так же заметила, что стали отваливаться из моего окружения ненужные мне личности и происходит все это будто бы само собой, но это не так..  Я уверена, что это тоже результаты волшебной коррекции от Алании. Мне очень нравится, что происходят такие изменения и радует, что события все только позитивные! Я написала далеко не все - событийность корректируется практически во всех сферах моей жизни.
От всей души благодарю Вас, Уважаемая Алания! Нижайший поклон Вам и всех благ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПн Окт 31, 2016 10:16 pm

Доброго вечера!
Прошла коррекцию около недели назад. Изменения ощутила уже на следующий день: появилась энергия на свершения, до которых долгое время не доходили руки, появился стимул заниматься творчеством, стало складываться понимание, в какое русло творчество направить. Стало легко делать что-либо, без необходимости сверх усилий. Для меня коррекция дала ключ к лучшему пониманию себя, направление для самореализации.
Благодарю Вас, Алания за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 01, 2016 6:38 am

Коррекция, которую проводит Алания, это воооообще чудо и она на самом деле меняет
человека и его жизнь, и я прохожу ее, каждые два-три месяца, и за этот год настолько поменялась внутренне, что и внешне выгляжу по другому, красивее что ли)
Все желаю так же - разума и осознанности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПн Ноя 14, 2016 8:43 pm

Пожалуйста,запишите меня на коррекцию. И Вышлите реквизиты на оплату
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПн Ноя 14, 2016 9:58 pm

Фил2016 пишет:
Пожалуйста,запишите меня на коррекцию. И Вышлите реквизиты на оплату

проверьте личку
Вернуться к началу Перейти вниз
HUGO

HUGO


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-09-20

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 10:57 am

Добрый день Алания можно и мне пройти у Вас коррекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 12:28 pm

HUGO пишет:
Добрый день Алания можно и мне пройти у Вас коррекцию.

оплачивайте, Лейхен за вас просила)
Вернуться к началу Перейти вниз
HUGO

HUGO


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-09-20

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 12:32 pm

Куда оплатить напишите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 1:36 pm

HUGO пишет:
Куда оплатить напишите пожалуйста.

добавляйтесь в скайп - shaxina22
Вернуться к началу Перейти вниз
HUGO

HUGO


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-09-20

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 1:54 pm

В скайп добавлюсь вечером где то 18,40
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 7:12 pm

Деньги оплатил. На яндекс кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2016 7:33 pm

Фил2016 пишет:
Деньги оплатил. На яндекс кошелек.

добавляйтесь в скайп - shaxina22
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 8:24 am

Уважаемая и дорогая Алания! Я долго сомневалась нужна ли мне коррекция, но желание изменить свою жизнь к лучшему, одержало победу. Да, и Вы сами, мне рекомендовали коррекцию. Работа для меня была сложная, в процессе всплыло много негатива уже  из "прошлой" жизни, поразило, как Вы точно и явственно ведите, скрывать что то не имеет смысла! Я даже и подумать не могла, что столько лет жила с таким грузом! Описывать свои эмоции не буду, единственное скажу, что осознание пришло очень быстро! Уснула моментом,а на утро встала, первый раз за много лет отдохнувшей! Посмотрев на себя в зеркало, увидела другое лицо, глаза заблестели! Благодарна Вам бесконечно, за все что сделали для меня! Ваши слова, эхом до сих пор звучат в голове. Как много нужно сделать!!! Настроение великолепное! И это все благодаря ВАМ!!! Если кто то сомневается или боится, уверяю Вас не стоит этого делать! Пройдите коррекцию, сделайте первый шаг, и вы уведите, как жизнь прекрасна! Алания, Благо Дарю Вас и низкий поклон!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2016 6:56 pm

Добрый вечер! Уважаемая Алания! Если можно запишите и меня пожалуйста на коррекцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2016 9:44 pm

Добрый вечер.
Уважаемая Алания, хочу еще раз поблагодарить вас за коррекцию которую вы провели для моей мамы.
Пишу с некоторой задержкой, так как хотелось понаблюдать со стороны, все же описываю не свои ощущения и эмоции.

Могу сказать однозначно, работа была не напрасной, мама внутренне поменялась.
Поверила в свои силы. И даже вернулась к несложным практикам, которые делала еще много лет назад. Пересматривает свои взгляды,  цели, планы на будущее и тд.
Радует то, что она вас услышала и это действительно пошло ей на пользу. Но хоть сеанс коррекции  давно прошел, ее работа еще ощущается и уверена будет проявляться длительное время.
цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2016 5:52 pm

Доброго времени суток!!!
Прошла коррекцию у Алании, За что ей огромнейшая благодарность!!!
Изменения во время коррекции ощущала как астральные двойники возвращаются в тело))) После... ощущение легкости, как будто руки развязали и камень с плеч свалился. Сейчас после коррекции стала замечать, что стала более гармоничной, повысилось внутреннее равновесие... Стала абстрагироваться от чужих проблем, которые пытаются повесить сердобольные люди. Меньше даю советов чем сняла с себя ответственность за чужие ошибки и принятые решения. Теперь все всё принимают сами, за что несут собственную ответственность!!! В общем мозг встал на место!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2016 6:17 pm

Добрый вечер! Возможно ли еще участие в акции? цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2016 8:28 pm

Дарина пишет:
Добрый вечер! Возможно ли еще участие в акции? цветы3

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2016 10:50 pm

Ура! Благодарю! :62:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2016 11:08 pm

Добрый вечер! Оплату произвела, написала в скайп, но может Вы заблокировали меня)) :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2016 6:47 am

Дарина пишет:
Добрый вечер! Оплату произвела, написала в скайп, но может Вы заблокировали меня)) :51:

конечно заблокировала, чистила скайп и убрала, путаюсь, много вас)))))))))
напишите свой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2016 8:39 am

Darina d, 1092123))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2016 9:57 am

Уважаемая Алания! Видела запрос от Вас, но когда открыла скайп, его уже не было))) я так и не поняла, добавился контакт или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2016 5:24 pm

Добрый вечер. Алания, просьба записать на коррекцию моего сына.

Оплату проведу на этой неделе. Заранее благодарю.
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.   Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию. - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2016 10:34 pm

Добрый вечер! Алания, примите мою благодарность за проведенную коррекцию, за Ваш неоценимый труд, индивидуальный подход! Я в восторге от Вас, Мастер с большой буквы, все мне разложили по полочкам, все мои ошибки и промахи, все встало на свои места. Такого пиночка мне давно надо было дать ))) ткнули меня туда, что я осознанно не желала видеть и смотрела сквозь пальцы, у меня появилась уверенность, которой так не хватало, ну и конечно посмотрела на себя со стороны, пересмотрела многие моменты своей жизни. Вы меняете людей и их жизни к лучшему, огромное спасибо за все! Успехов Вам, Вашим ученикам, мира и добра! С наступащим Новым годом!
свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите улучшить свою жизнь - пройдите коррекцию.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ЗА МИНУТУ.
» Как с помощью трав улучшить собственную жизнь. Советы шамана
» Рунограммы для привлечения в свою жизнь богатства и благополучия
» привлечь в свою жизнь любовь с помощью магнита
» ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА=)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: