Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 73

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Перейти вниз 
+3
Милана
Морская_ведьма
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 10:37 am

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫРАЗИТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА.
КАКИЕ ТЕМЫ И ШКОЛЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ
ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАСТЕР КЛАССЫ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ КУРСЫ.


БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 11:14 am

А в скайпе можно встретиться и обсудить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 12:42 pm

Нигде не могу найти информацию по Таро Снов. Была бы благодарна, если бы на форму появилась информация по данным Таро.
:чит:

Лейхен, спасибо за открытие данной темы :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 1:30 pm

Ладалелия пишет:
А в скайпе можно встретиться и обсудить?


СКАЙП ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАБОЧИХ МОМЕНТОВ В ШКОЛЕ И ЛИЧНЫХ ПЕРЕПИСОК И ОБЩЕНИЯ, ЭТА ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ, ТАК ЖЕ ЕСТЬ ЛИЧКА И ПОЧТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 2:06 pm

Kate242 пишет:
Нигде не могу найти информацию по Таро Снов. Была бы благодарна, если бы на форму появилась информация по данным Таро.
:чит:

Лейхен, спасибо за открытие данной темы :flower (1366):


Поищите в интернете, на сайтах по Таро....
Мы здесь, так как форум все-таки не специализированный по Таро, выкладываем те колоды, с которыми работаем сами и о которых можем рассказать.
Вот если найдется кто-нибудь, кто работает с этой колодой и захочет выложить материал о ней, будем рады! [t123006.gif]
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 2:36 pm

Очень хочется, чтобы форумчане выкладывали свой опыт работы, по тем или иныи обрядам или ритуалам, на сайте их достаточно, но опыт "
сын ошибок трудных"
....это очень важно, на многих сайтах обяды пачками выкладываются, в основном одни и теже , которые гуляют по инету, а наработок к ним 0. Кстати, отрицательный результат (неудачный опыт), тоже результат))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 2:45 pm

полностью согласна с ведьмой, и тема подходящая есть...сейчас подкорректирую и дам ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 2:54 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
полностью согласна с ведьмой, и тема подходящая есть...сейчас подкорректирую и дам ссылку

Готова курировать ее))), правда без поддержки наставников и сокурсников не обойтись)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 5:03 pm

Морская_ведьма пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
полностью согласна с ведьмой, и тема подходящая есть...сейчас подкорректирую и дам ссылку

Готова курировать ее))), правда без поддержки наставников и сокурсников не обойтись)))))))


ВПЕРЕД:
viewtopic.php?f=184&
t=2462
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 5:46 pm

Давайте откроем тему "
Приколы нашей школы"
. Там мы будем писать о казусных ситуациях и высказываний на тематику магии.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 8:12 pm

Kate242 пишет:
Нигде не могу найти информацию по Таро Снов. Была бы благодарна, если бы на форму появилась информация по данным Таро.
:чит:

Лейхен, спасибо за открытие данной темы :flower (1366):

Какая именно информация нужна? Толкования карт там не очень отличаются от классики..но расхождения есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 8:38 pm

Чего хочу :ст:
Хотела бы мастер класс по определению негатива на таро и мастер класс по кабалле или окультизму
Что могу :ст:
Инфо по Таро Снов нет, но есть Божественное наследие, колода очень говорящая- если кому интересно будет- смогу выложить материал, и если можно будет - проработать колоду, как эксперимент.
По рунам, если опять таки форумчанам интересно будет, что-то в плане вопрос- ответ по рунам, не мантика, а руны и магия
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 10:54 pm

Айриш пишет:
Чего хочу :ст:
Хотела бы мастер класс по определению негатива на таро и мастер класс по кабалле или окультизму
Что могу :ст:
Инфо по Таро Снов нет, но есть Божественное наследие, колода очень говорящая- если кому интересно будет- смогу выложить материал, и если можно будет - проработать колоду, как эксперимент.
По рунам, если опять таки форумчанам интересно будет, что-то в плане вопрос- ответ по рунам, не мантика, а руны и магия

Простите, а что значит мастер класс по оккультизму? Оккультизм является разновидностью эзотеризма, это название учений и традиций. С этим связаны астрология, магия, шаманизм и др. О чем конкретно вы пишите?
А каббала, о каком мастер классе идет речь?
Это одно из наиболее эзотерических, тайных и в то же время практических учений, способных помочь человеку найти свое место в этом мире, расширить сознание, развить духовные способности и научиться направлять события своей жизни в желаемое русло.Это надо изучать! О каком мастер классе может идти речь? Эту духовную традицию можно лишь постичь на собственном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСб Июл 13, 2013 11:15 pm

Айриш, я соглашусь с Аланией по поводу каббалы - то что вы просите невозможно.

на данный момент я ищу мастеров в этом направлении, думаю, что в скором будущем будет кому ответить на все вопросы, которые интересуют вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 1:13 am

Луна пишет:
Давайте откроем тему "
Приколы нашей школы"
. Там мы будем писать о казусных ситуациях и высказываний на тематику магии.


Ненадо))))))))))))))))))) :ржа:
Луна, что-то я не очень хочу свои казусы на всеощее обозрение выкладывать))))))))))) :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 2:24 am

Морская_ведьма пишет:
Луна пишет:
Давайте откроем тему "
Приколы нашей школы"
. Там мы будем писать о казусных ситуациях и высказываний на тематику магии.


Ненадо))))))))))))))))))) :ржа:
Луна, что-то я не очень хочу свои казусы на всеощее обозрение выкладывать))))))))))) :хихи:
Ведьмочка дорогая думаешь у меня их нет? да куча!!!!!!))))вот и поржали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 2:35 am

Дорогая, Луна! Мне пока что-то не до смеха)))))))))))).
В конце сентября буду в ваших краях..... :заст:
Надеюсь тогда и результат будет и "
поржать"
можно будет)))))))))) :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 2:40 am

Морская_ведьма пишет:
Дорогая, Луна! Мне пока что-то не до смеха)))))))))))).
В конце сентября буду в ваших краях..... :заст:
Надеюсь тогда и результат будет и "
поржать"
можно будет)))))))))) :ул:
так мы тебя подождем. не проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 8:12 pm

Алания, Лейхен :flower (148):
Немного не так сформулировала пожелание- хотелось бы тему, где можно было бы задать вопросы по этим темам, не теоретический материал, а именно практические вопросы, буду надеяться, что мастер в этом направлении найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 9:36 pm

Айриш пишет:
Алания, Лейхен :flower (148):
Немного не так сформулировала пожелание- хотелось бы тему, где можно было бы задать вопросы по этим темам, не теоретический материал, а именно практические вопросы, буду надеяться, что мастер в этом направлении найдется.


Я честно не могу понять Вас!
Оккультизм - это все направления магии, как должна называться тема???????
Каббала - этот раздел есть на форуме, почитайте, может быть там у вас возникнут конкретные вопросы.
Сорри, хочу посоветовать вам, разберитесь что такое оккультизм и каббала.
И в конце концов, напишите сами конкретно название темы, или если не знаете как ее назвать, то вопросы, которые вас интересуют, а то какое то беспредметное пожелание, хочется пойти навстречу , а не понятно, что вы все-таки имеете в виду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс Июл 14, 2013 9:42 pm

для того что бы открыть ...казусы в обучении...надо как минимум иметь чувство юмора)))
а его ой как мало у магов :яз:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyПн Июл 15, 2013 10:27 am

Ника пишет:
для того что бы открыть ...казусы в обучении...надо как минимум иметь чувство юмора)))
а его ой как мало у магов :яз:

Все зависит от мага )) Иногда в этом деле без юмора - никак :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВт Июл 23, 2013 7:03 pm

Казусы в обучении мы открыли в школе, чтоб смеяться самим, так как легче воспринимать, да и сдружились уже все, так что не обессудьте...

давайте подумаем, что необходимо еще добавить на форум, чтоб он стал более популярным???
жду ваших мыслей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВт Июл 23, 2013 7:51 pm

Всем привет!
А темы должны быть по магии?? Вот если честно, мне очень хочется, чтобы и толкование снов было, и тесты разные. Это привлекает случайных посетителей, темы легкие, но цепляют внимание, и постепенно затягивают на форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ   ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВт Июл 23, 2013 8:11 pm

Толкование снов ... я этим живу.... могу попробовать курировать тему... это смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ
» Посчитайте ваши странности)
» Ваши любимые цитаты, афоризмы, высказывания...
» Ваши ангелы всегда с вами
» ваши желания должны исполняться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: