Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ищу обряд - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ищу обряд - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ищу обряд

Перейти вниз 
+6
сахар
ЛЕЙХЕН
Victoria55
Adora
ирэн
Морская_ведьма
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2015 4:10 pm

Морская_ведьма пишет:
Не могу найти обряд на рубаху мужа, где ее стирать надо...вроде все разделы посмотрела.
Подскажите, кто помнит...Если не ошибаюсь, Адора выкладывала.
Такой способ не подойдет?
На закате одевается рубашку мужа, можно одеть сверху пальто или что-то ещё. Главное что бы рубашка соприкасалась с вашим телом. Очень хорошо, если дует на улице сильный ветер, сейчас проблем с этим не будет. Прочитать заговор 9 раз, смотря на зарево. Желательно делать 3 вечера подряд. Рубашку потом дать одеть мужу. Скоро праздники, можно и подарить мужчине. Главное уметь сделать вид новой рубашки, поэтому особенно не душиться.
За морем, во широком поле, на вольном раздолье,
Живут двенадцать ветров и один вихорь.
Подойду я тринадцатому вихрю, поклонюсь ему и покорюсь:
Ой ты, тринадцатый вихрь, ты высоко летаешь,
Ты всех людей по именам знаешь,
Разыщи раба Божьего (имя),
Напусти на него тоску, маету и сухоту.
Пусть он по мне, рабе Божьей (имя),
Вздыхает, мается и страдает,
Ни днем, ни в ночи покоя продыху не знает.
Где встретишь его – задержи, за его руки белые возьми,
Ко мне веди, торопи, суши его и тряси.
Пусти в сердце его тоску, а на разум его отправь маету,
А на тело его отправь сухоту,
По мне, по Божьей рабе (имя).
Хоть постился он, хоть не постился,
Хоть крестился он, хоть не крестился –
Не ест пусть и не пьет, обо мне пусть тужит и ревет
Днями, ночами, минутами и часами.
Как на млад месяц, так и на извод,
Пусть тоска его за сердце берет,
При жаре трясет, а в мороз горит,
Каждую минуту обо мне говорит.
С подругами, с друзьями, с сестрами и братиями,
С родной матерью и отцом.
Ко всем чтобы спиной, а ко мне лицом.
И будьте, слова, крепки, лепки, вечны и бесконечны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСб Апр 04, 2015 6:46 am

Вот еще нашла... но насчет их рабочести не подскажу, кругом амини... :аа: :куку:

Вот несколько заговоров на рубаху мужа.

Ночью, в которую видно луну на небе, лучше на природе, стирайте на руках грязную рубаху своего мужа. Стирать в трех водах, т.е. стирать, выливать, наливать новую воду и так 3 раза. После этого нужно поставить кипятиться железную емкость с водой и опустить туда рубаху. Подгадайте, чтобы вода закипела ровно в полночь. И в этот момент произнесите:


Вода кипит, кипит, кровь бурлит, бурлит,
Та, кровь, что кипит не по мне - вон,
вместе с грязью, вместе с потом.
Тебе, сопернице моей (имя), - вонь,
а мне жене законной(имя) всю любовь да заботу.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Далее эту кипевшую воду, в которой кипятилась рубаха мужа, вылить на перекрестке со словами:
Три судьбы сошлись в одном.
Мое место здесь, мужа моего место здесь,
а ты, соперница-злыдня, вон пойди,
свою судьбу в другом месте найди.
Как скажу, так и будет.
Как накажу, так и сбудется. Аминь.



Заговор на любовь мужа

Наденьте на себя рубаху мужа и пропотейте в ней в бане, затем вешайте сушить рубаху с такими словами:

Как высохла рубаха в поту,
Так чтобы согнуть и мужу моему,
По мне его жене, Божией рабе (имя),
Я без своего пота не могу.
Чтобы также не моглосъ и ему, Божию рабу (имя),
Венчанному мужу моему.
Слова мои на века, дела мои навсегда.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как высохнет, отдайте мужу носить.



Заговор на новую рубаху мужа
Самостоятельно выберите и купите своему мужу новую рубашку. Лучше всего это сделать перед праздником и проподнести потом как подарок. Принесите рубашку-подарок домой, разверните ее от обертки и заговорите, при этом нужно правой рукой ласково гладить рубаху, а левую свернуть в форме фиги.
Заговор на новую рубаху мужа:
"
Пойду в поле, найду волю, буду волей наслаждаться,
буду в счастии купаться. Солнце душу согревает,
муж рубаху одевает. Солнце греет, привечает,
муж любовь в себя вбирает, я сказала не сотрешь,
мужу стало невтерпеж, он меня одну захочет,
он меня одну полюбит, он меня одну обнимет."


Повторите заговор три раза, перекрестите рубашку. Затем упакуйте рубашку как была, положите к себе под подушку и так спите на ней до утра. На следующий день подарите эту рубашку мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2015 5:43 pm

Приворотный заговор на рубашку мужа
Заговор идеально подходит для привораживания своего мужа, который по каким-то причинам перестал вас любить. Заговор хоть и называется приворотным, но он относительно безопасный и после его исполнения вы можете не бояться плохих последствий для себя или мужа. Приворотом этот заговор не является, но семейные отношения налаживает очень хорошо.

Купите абсолютно новую рубашку своему мужу. Желательно сделать это перед каким-нибудь праздником, чтобы потом подарить ее ему.
Когда будете говорить слова заговора, правой рукой поглаживайте рубашку, а левой рукой сделайте фигу, чтобы потом не было дурных последствий от заговора.

Слова заговора:
Пойду в поле, найду волю, буду волей наслаждаться, буду в счастии купаться. Солнце душу согревает, муж рубаху одевает. Солнце греет, привечает, муж любовь в себя вбирает, я сказала не сотрешь, мужу стало невтерпеж, он меня одну захочет, он меня одну полюбит, он меня одну обнимет.

Повторите заговор три раза, перекрестите рубашку. Затем упакуйте ее, уберите к себе под подушку и до утра не доставайте. На следующий день подарите рубашку мужу.


Заговор на рубашку, чтобы отвадить от соперницы

Возьмите грязную рубаху своего мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиться. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:

Вода кипит, кипит, кипит, кровь бурлит, бурлит, бурлит. Та, кровь, что кипит не по мне, вон, вместе с грязью, вместе с потом. Тебе, сопернице моей (имя), – вонь, а мне жене, законной (имя) всю любовь, да заботу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Воду из-под постиранной рубахи нужно вылить на перекресток. И так сказать:

Три судьбы сошлись в одном. Мое место здесь, мужа моего место здесь, а ты, соперница-злыдня, вон пойди, свою судьбу в другом месте найди. Как скажу, так и будет. Как накажу, так и сбудется. Аминь.


Славянский обряд на лад в семье.

Совершается этот обряд в период от захода солнца и строго до полуночи. Для этого нужно взять рубашку с длинными рукавами, принадлежащую Вашему мужу. Завязать её на три узла и начитать заговор, максимально сосредоточившись на этом действии:

«Как не боится кошка мышь, курица – своего яйца, девица – своего лица, так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя (полное имя мужа), молодца. Вместе нам с тобою жить, добро плодить, детей растить. Месяц в небе убывает, вода в реке высыхает, слово мое не пропадает. Истинно!»

Затем рубашку надо положить в тёплую, чистую воду, в которую обязательно добавить немного воды из трёх разных природных источников (например, из реки, ручья, колодца…). После того, как рубашка намокнет, нужно развязать узлы и хорошенько выстирать её. При этом недопустимо использование стирального порошка или мыла. Затем необходимо высушить рубашку в тени и дать мужу одеть её в какое-либо чётное число месяца.


Как снять ненависть мужа к жене

Чтобы снять ненависть с мужа, нужно заговорить святую воду, намочить в ней мужнину рубаху и, просушив ее на ветру, дать поносить супругу. Сделайте так три раза, и ненависть мужа исчезнет. Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Святые! Святые помощи! Святые мощи!
Христова печать, Иисусова рука,
Сними все зло с Божия раба (имя),
Пойди, зло, в грязь, в трясину, в засохшую низину,
Во мхи, в болото, сухие древеса, в далекие леса.
Я, (имя) Божия раба, к рабу Божию (имя) подойду,
Всякое зло Божиим словом с него сниму.
Отныне, на вечно и на бесконечно.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2015 5:49 pm

Добрый вечер !! С похорон знакомой пожилой женщины у меня остался траурный платок, который был на моей голове. Выбросить побоялась.. Не хочу хранить его дома. Что с ним можно сделать, чтоб для меня последствий не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2015 7:51 pm

Лизонька пишет:
Добрый вечер !! С похорон знакомой пожилой женщины у меня остался траурный платок, который был на моей голове. Выбросить побоялась.. Не хочу хранить его дома. Что с ним можно сделать, чтоб для меня последствий не было?
спалить и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2015 7:52 pm

Уважаемые практики! В свое время где то в сети видела ритуал на Ивану Купалу. порча, чтоб человек утонул. Не подскажите есть ли он у нас на форуме? Или может кто знает и поделится обрядом:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2015 9:40 pm

А зачем Вам ждать Ивана Купалу? Сделайте обряд с иконой Аграфены-Купальницы, чтоб враг утоп.  

:D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2015 2:00 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Лизонька пишет:
Добрый вечер !! С похорон знакомой пожилой женщины у меня остался траурный платок, который был на моей голове. Выбросить побоялась.. Не хочу хранить его дома. Что с ним можно сделать, чтоб для меня последствий не было?
спалить и все....

Спасибо !!!

цветы3 цветы3 цветы3 цветы3 цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Май 10, 2015 10:38 am

Adora пишет:
А зачем Вам ждать Ивана Купалу? Сделайте обряд с иконой Аграфены-Купальницы, чтоб враг утоп. :упс:
Благодарю за совет. Но человек мусульманин. Думаю, что не сработает. Или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Май 10, 2015 10:41 am

А причем здесь Купала тогда?   :shock: :shock: :shock:  Подбирайте что-то из мусульманской магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyПн Май 11, 2015 7:11 am

Adora пишет:
А причем здесь Купала тогда? :прости: Подбирайте что-то из мусульманской магии.

Благодарю. Я никогда не работала с мусульманской магией. Похоже пора начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 8:08 am

Доброе утро!!!Очень нужна ваша помощь в поиске обряда.
1)Обряд на тапки,чтоб дочь дома сидела с детьми,а не бегала по любовникам.Я помню,что там надо купить тапочки и заговорить и подарить их дочке.
2)От ненависти людской .Подругу ненавидят и презирают все.Не везет в учебе,в личной жизни,работе. :пла: как можно ей помочь?
Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 1:01 pm

neznakomka пишет:
Доброе утро!!!Очень нужна ваша помощь в поиске обряда.
1)Обряд на тапки,чтоб дочь дома сидела с детьми,а не бегала по любовникам.Я помню,что там надо купить тапочки и заговорить и подарить их дочке.
2)От ненависти людской .Подругу ненавидят и презирают все.Не везет в учебе,в личной жизни,работе. как можно ей помочь?
Заранее Благодарю.
здравствуйте, обряд на тапочки был, ищите в разделе Белой магии , или попросить девочек чтобы составили под вашу ситуацию графику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 7:04 am

БлагоДарю,нашла обряд на тапочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyПн Июн 22, 2015 10:43 am

neznakomka пишет:
БлагоДарю,нашла обряд на тапочки.

Есть еще не плохой обряд с землей. Когда на дверь землю бросаешь и запираешь человека в доме. Если заинтересует посмотрю в своих записях
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 3:40 pm

Доброго времени суток !!
После родов у меня остались сильные растяжки по всему животу, обвисший живот, обвисшая грудь после кормления, жировые отложения на боках, попе, бедрах и руках так и не ушли. Моя вражина сейчас беременна !
Есть ли обряд перекладка моих растяжек и прочего на нее !!
Особенно интересуют растяжки и обвисший живот, чтоб у меня прошло, а у нее появилось !!!!!
Помогите, пожалуйста, очень надо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 1:20 pm

Всем добрый день!!! У меня завтра день рождения, подскажите мне пожалуйста ритуал который можно провести в этот день. Заранее спасибо

цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 6:27 pm

Adora можете мне тоже выслать став бестия и как его оговорить нужно.очень хочется почувствовать каково это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 2:44 pm

Уважаемые практики, прощу помочь в поиске обряда.
Родственница купила квартиру больше 10 лет назад. Дом старый, послевоенной постройки.
Был сделан капитальный ремонт. Перед вселением квартира освящена.
Родственнице в квартире все время плохо (живет одна): апатия, слабость, подавленное настроение.
Выходит из дома - самочувствие резко улучшается в течение максимум получаса, возвращается домой - опять плохо.
Посоветуйте, пожалуйста, какими способами можно исправить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 4:55 pm

Lesta пишет:
Уважаемые практики, прощу помочь в поиске обряда.
Родственница купила квартиру больше 10 лет назад. Дом старый, послевоенной постройки.
Был сделан капитальный ремонт. Перед вселением квартира освящена.
Родственнице в квартире все время плохо (живет одна): апатия, слабость, подавленное настроение.
Выходит из дома - самочувствие резко улучшается в течение максимум получаса, возвращается домой - опять плохо.
Посоветуйте, пожалуйста, какими способами можно исправить ситуацию.
чистка дома да не раз, чистку вашей знакомой и защиту..
вот что за народ... чуть что сразу попов вызывать...вот зачем нужно было "
освящение"
??? народ вообще знает что это за ритуал и зачем его проводят??? а то получается что на грязь еще и освящение провели, а теперь плохое самочувствие и прочее...
:стен: :стен: :стен: :стен: :стен: :стен: :жар: :жар: :жар: :жар:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2015 12:59 am

Уважаемая Лейхен, благодарю за советы.
К сожалению, большинство считает освящение квартиры панацеей от всех бед: пригласил священника, провели обряд, и квартира и проживающие в ней "
застрахованы"
от неприятностей и болезней. О сути мало кто думает.
А уж о том, что квартира с "
историей"
, поменявшая много хозяев, может быть "
нехорошей"
, начинают задумываться с началом неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Июн 05, 2016 4:26 pm

Доброго время суток... Ищу полный ритуал-Денежный магнит.
Ритуал создания "Денежный магнит", подходит, как и для одного человека, так и для семейной пары.
Для ритуала необходимо: банка(600-700гр.) с крышкой, пшеница, зеленая свеча, новая ткань 0,5 м.(красная или зелёная),
12 монет, личный код . Проводится на растущую луну.
Если кто знает буду искренно благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Июн 05, 2016 5:28 pm

Victoria55 пишет:
Доброго время суток... Ищу полный ритуал-Денежный магнит.
Ритуал создания "Денежный магнит", подходит, как и для одного человека, так и для семейной пары.
Для ритуала необходимо: банка(600-700гр.) с крышкой, пшеница, зеленая свеча, новая ткань 0,5 м.(красная или зелёная),
12 монет, личный код . Проводится на растущую луну.
Если кто знает буду искренно благодарна .

Посмотрите, может быть это то, что Вы ищите:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Июн 05, 2016 6:20 pm

Сахар благодарю да это я ищу :цветок: , но в этом видео не полный ритуал я его просмотрела . Спасибо что вы ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Ищу обряд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 2 EmptyВс Июн 05, 2016 7:15 pm

Victoria55 пишет:
Сахар благодарю да это я ищу :цветок:  , но в этом видео не полный ритуал я его просмотрела . Спасибо что вы ответили.
Не за что, Victoria55. Я не просматривала видео полностью - нет времени, просто в поисковик вбила, что уж нашлось))) поищите через сайты которые проверяют тексты на антиплагиат. Может и найдете нужную вам ссылку. Хотя я в этом ритуале мне не понятно, где вы личный код возьмете, да и женщина на видео предупреждает, что заговор только после оплаты ее услуг даст, и что без оплаты найденный где либо заговор этого ритуала работать не будет))) - прям так категорично.... по мне так проще для себя любимой самостоятельно ритуал составить, вложить в него свою энергию и получать желаемое. Такой ритуал уж точно работать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
 
Ищу обряд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» Обряд "ЩИТ"
» Обряд на удачу.
» Обряд на счастье
» Обряд Для Любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ИЩУ ОБРЯД-
Перейти: