Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ищу обряд - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ищу обряд - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ищу обряд

Перейти вниз 
+6
сахар
ЛЕЙХЕН
Victoria55
Adora
ирэн
Морская_ведьма
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 7:30 pm

сахар пишет:
Victoria55 пишет:
Сахар благодарю да это я ищу :цветок:  , но в этом видео не полный ритуал я его просмотрела . Спасибо что вы ответили.
Не за что, Victoria55. Я не просматривала видео полностью - нет времени, просто в поисковик вбила, что уж нашлось))) поищите через  сайты которые проверяют тексты на  антиплагиат. Может и найдете нужную вам ссылку. Хотя я в этом ритуале мне не понятно, где вы личный код возьмете, да и женщина на видео предупреждает, что заговор только после оплаты ее услуг даст, и что без оплаты найденный где либо заговор этого ритуала работать не будет))) - прям так категорично....  по мне так проще для себя любимой самостоятельно ритуал  составить, вложить в него  свою энергию и получать желаемое. Такой ритуал уж точно работать будет.
Сахар личный код я знаю как высчитывать ,попробую поискать Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2016 10:32 am

Девочки! На удачу ритуал не подскажите? Или где посмотреть????
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2016 10:33 am

Еще не очень ориентируюсь на форуме.... :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2016 11:59 am

Loya пишет:
Девочки! На удачу ритуал не подскажите? Или где посмотреть????

у нас целый раздел ритуалов
вот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на исполнение желаний

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на удачу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2016 1:05 pm

Благодарю!!!! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 5:44 pm

Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста. Нужен обряд на чистку(от черной магии) и защиту отношений. Но проблема в том, что у партнеров разное вероисповедание. Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 5:55 pm

risha321 пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста. Нужен обряд на чистку(от черной магии) и защиту отношений. Но проблема в том, что у партнеров разное вероисповедание. Посоветуйте что-нибудь.

пишите какое вероисповедание? ислам? иудаизм, христианство, буддизм???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 6:15 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
risha321 пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста. Нужен обряд на чистку(от черной магии) и защиту отношений. Но проблема в том, что у партнеров разное вероисповедание. Посоветуйте что-нибудь.

пишите какое вероисповедание? ислам? иудаизм, христианство, буддизм???
Ислам и Христианство
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 7:05 pm

risha321 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
risha321 пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста. Нужен обряд на чистку(от черной магии) и защиту отношений. Но проблема в том, что у партнеров разное вероисповедание. Посоветуйте что-нибудь.

пишите какое вероисповедание? ислам? иудаизм, христианство, буддизм???
Ислам и Христианство

тут нужно работать по разным направлениям, нельзя одной чисткой снять негатив с христианина и мусульманина...

у нас есть разделы по мусульманской магии и чисток на выбор - смотрите и ищите свои (я не могу вам дать более точный совет, потому что не совсем понимаю причину и качество негатива)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 7:10 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
risha321 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
risha321 пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста. Нужен обряд на чистку(от черной магии) и защиту отношений. Но проблема в том, что у партнеров разное вероисповедание. Посоветуйте что-нибудь.

пишите какое вероисповедание? ислам? иудаизм, христианство, буддизм???
Ислам и Христианство

тут нужно работать по разным направлениям, нельзя одной чисткой снять негатив с христианина и мусульманина...

у нас есть разделы по мусульманской магии и чисток на выбор - смотрите и ищите свои (я не могу вам дать более точный совет, потому что не совсем понимаю причину и качество негатива)
Можно я с Вами через почту свяжусь? Заодно и поясню нюансы. Ну и соответственно возможно понадобиться Ваша помощь. как мастера, на частной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 7:11 pm

risha321 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
risha321 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
risha321 пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста. Нужен обряд на чистку(от черной магии) и защиту отношений. Но проблема в том, что у партнеров разное вероисповедание. Посоветуйте что-нибудь.

пишите какое вероисповедание? ислам? иудаизм, христианство, буддизм???
Ислам и Христианство

тут нужно работать по разным направлениям, нельзя одной чисткой снять негатив с христианина и мусульманина...

у нас есть разделы по мусульманской магии и чисток на выбор - смотрите и ищите свои (я не могу вам дать более точный совет, потому что не совсем понимаю причину и качество негатива)
Можно я с Вами через почту свяжусь? Заодно и поясню нюансы. Ну и соответственно возможно понадобиться Ваша помощь. как мастера, на частной основе.

пишите, но думаю вы сами сможете все сделать, тем более форум построен так, чтобы вам в этом помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСб Авг 27, 2016 9:08 am

Уважаемая Лейхен, есть ли на форуме обряд-ритуал на новый кошелёк.. и как попрощаться со старым.. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСб Авг 27, 2016 10:20 am

mulya пишет:
Уважаемая Лейхен, есть ли на форуме обряд-ритуал на новый кошелёк.. и как попрощаться со старым.. Благодарю

хороший вопрос...., что то было про кошельки и много, только вот где.... я посмотрю и отпишусь тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyСб Авг 27, 2016 9:35 pm

Буду ждать... цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 2:03 pm

Всем добрый день! Дали ссылку на ваш форум на Магии веков. Очень рада со всеми познакомиться. Я ищу обряды на оморочку мч. через зеркала .огонь или фото.Помогите найти что нибуть действенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2016-03-15

Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 5:44 pm

MariaElina пишет:
Всем добрый день! Дали ссылку на ваш форум на Магии веков. Очень рада со всеми познакомиться. Я ищу обряды на оморочку мч. через зеркала .огонь  или фото.Помогите найти что нибуть действенное.

здравствуйте, странно, конечно что дают ссылки на чужих ресурсах...

у нас целый раздел оморочек, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

так же посмотрите в зеркальной и свечной магии, там очень много обрядов разной напрвленности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Ищу обряд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу обряд   Ищу обряд - Страница 3 EmptyПт Окт 07, 2016 10:39 am

Ссылку дали потому,что ценят мнение и информацию с вашего сайта. И посоветовали попросить сильный рабочий обряд. Карты Таро показали,что приворот мой не действует почему то никакой,а вот оморочки будут работать.До сих пор не могу разобраться почему именно так.Ссылку дала одна из учениц курсов этого форума.
Хочу поблагодарить за материалы.Я очень много тонкостей узнала новых,просмотрев статьи . Низкий поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу обряд
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» Обряд "ЩИТ"
» Обряд на удачу.
» Обряд на счастье
» Обряд Для Любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ИЩУ ОБРЯД-
Перейти: