Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна УРУС EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна УРУС EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна УРУС EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна УРУС EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна УРУС EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна УРУС EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна УРУС EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна УРУС EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна УРУС EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна УРУС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна УРУС Empty
СообщениеТема: Руна УРУС   Руна УРУС EmptyСб Май 11, 2013 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УРУС или Здоровье
«Благородное здоровье.Никто не знает,каково ты на вкус,пока не испортишься»
Ян Кохановский

Солнце уже стояло высоко. Орсана и Вульф остановились в тени большого дуба, чтобы подкрепиться. Сначала они ели молча, но потом девушка не выдержала:
- Скажи мне, Вульф, ты совсем не боишься?
- Только глупец ничего не боится. Я, конечно, немного волнуюсь. Ведь неизвестно, что нас ждет впереди, но все же считаю, что, по крайней мере, сейчас, серьезных опасений нет.
- Ну, а если с нами что-то случится?
- А что с нами может случиться?
- Не знаю, ну, может, кто-то из нас поранится, заболеет...
- Протяни руку к мешочку, Орсана, и достань одну руну. Что там получилось?
- Прямая руна Урус.
- Видишь, именно о здоровье мы вообще не должны беспокоиться.
- Почему?
- Руна Уруз гарантирует нам здоровье и силу быка, так что в этом отношении нам бояться нечего.
- Это чудесно.
- Тогда идем дальше.
- Хорошо, Вульф, но расскажи мне подробнее об этой руне.
- Хорошо, слушай. Когда руна Феу растопила льды, и плодородная нива увидела солнечный свет, появилась руна Урус. Она зародилась именно из земли, по которой бродили дикие звери, и поэтому относится к стихии Земли. Она такая же сильная и могущественная, как Феу, но ее сила иная. Она имеет силу быка, который ничего не боится и не имеет врагов в природе, но когда злится, роет копытами землю, так что искры летят. Поэтому, если её использовать с плохими намерениями, она может быть опасной, так как вызывает злость и агрессию.
Это руна Матери-Природы, которая подарила её нам, чтобы она охраняла наше здоровье, добавляла сил в труде и настойчивости в делах, начатых под влиянием руны Феу. Живет она в земле и оттуда посылает нам добродетельную энергию...
- А почему на Святой Березе, растущей над прекрасным источником, нарисована руна Урус? — прервала его рассказ Орсана.
- Потому, что вода в источнике излечивает и возвращает силы больным, и то же самое делает эта руна. Их совместное действие усиливает это влияние. Смотри, Орсана, мы в пути уже целый день, почти не отдыхали, но усталости нет, верно?
- Действительно! — удивленно воскликнула девушка.
- Это потому, что заботится о нас сейчас именно руна Урус. Тем не менее, мы должны поискать себе место для ночлега, ведь солнце уже клонится к западу. Помню еще со времен походов, что где-то здесь должна быть пещера, которая послужит нам безопасным ночлегом.
- Ты знаешь, Вульф, все не так уж прекрасно. Я растерла себе правую ногу. Ничего страшного, конечно, но это может помешать нам продолжать путь.
- Покажи.
Вульф внимательно осмотрел рану.
- Почему же ты раньше мне не сказала? Сейчас что-нибудь придумаем.
Юноша достал из своей дорожной сумки мешочек с пеплом, взял щепотку, смешал с водой и нарисовал на ступне девушки руну Урус.
- Когда остановимся на ночлег, сделаем это еще раз. Завтра не останется и следа от твоей раны.
- Спасибо тебе, Вульф, - благодарно прошептала Орсана.
Путники двинулись дальше, внимательно оглядываясь в поисках места, где они смогут укрыться от наступающей ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна УРУС Empty
СообщениеТема: Re: Руна УРУС   Руна УРУС EmptyСб Май 11, 2013 3:06 pm

Название: УРУС, уруз, ур, урс
Значение: тур, дикий бык, зубр
Цвет: бордовый
Число: 31 и З
Буква алфавита: У,
Здоровье:Повышает физическую силу, укрепляет кости, устраняет ипохондрию, лечит расстройства репродуктивных органов у женщин. Рекомендуется также при выздоровлении, восстановлении сил.
Потенциал руны: Пространство, с которого все берет свое начало, Мать-Земля.
Основные свойства: Неограниченный потенциал и возможности высвобождения энергии. Неукротимая сила, неожиданные изменения.
Послание руны: Имей достаточно смелости, чтобы отказаться от ненужных вещей, и это откроет тебе новые возможности.
Предсказательное значение: Изменения к лучшему, поворот к здоровью, восстановление сил, избавление от беспокойства и страхов. Реализм, новые шансы и возможности, внутренняя сила, использование имеющегося потенциала, успешное развитие карьеры. Новые, необходимые условия для продвижения вперед.
Агрессия, изменения к худшему, болезненность, самообман. Отрицательное влияние, идущее из прошлого. Неумение использовать шанс, отсутствие силы воли, беспокойство, страхи, робость.
Магическое применение: Освобождает творческую энергию, облегчает перемены, делает более интенсивным период активности. Добавляет сил мужчинам и очарование женщинам, помогает завоевать или вернуть любовь или дружбу. Укрепляет способность к сосредоточению, ускоряет реализацию планов и намерений.
Руна Урус может помочь тебе:
- реализовать твои замыслы, воплотить их в реальную жизнь;

- восстановить и пополнить жизненную энергию;

- найти в себе силы отбросить ненужное;

- оградить себя от негативного влияния из прошлого;

- влиять на обстоятельства так, чтобы создать самую выгодную для тебя ситуацию;

- повысить твою предприимчивость;

- укрепить твою решительность и веру в себя.
Руну Урус следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- являются ли мои действия созидательными?
- боюсь ли я изменений и почему?
- что я должен изменить в своей жизни?
- не является ли мое прошлое тормозом для меня?
- умею ли я реально оценить ситуацию и свои шансы?
- умею ли я принимать решения?
- как должны выглядеть мои планы на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна УРУС Empty
СообщениеТема: Re: Руна УРУС   Руна УРУС EmptyСб Май 11, 2013 3:06 pm

НАЧАЛО ВСЕГО. ТУР.

Ур - это потенциал, существующий внутри Хаоса - "
пространства"
между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния.
Эту руну можно уподобить разряду электрической энергии, "
выпрыгивающему"
между контактами электрической лампочки, когда вы включаете свет. Электрический заряд быстро движется взад-вперед, производя свет и поддерживая его существование.
Свет, возникший из тьмы Неявленного в "
начале начал"
, был не ярким, как свет солнца, резко обозначающий предметы. Он больше напоминал мягкое, серебристое лунное сияние, за которым, однако, скрывается неимоверная мощь. К примеру, за бледным светом Луны стоит могучая сила, движущая огромными массами воды в океанах и регулирующая циклическое течение жизни всех земных существ.
Ур является потенциалом, заложенным в начале всего. Он содержит в себе семена развития всех вещей, обретающих бытие. Художник начинает работу с чистого холста или с белого листа, на котором ничего нет. Это всего лишь "
пространство"
. Однако благодаря этому пустому пространству художник может воплощать свои идеи в видимой форме. Из "
ничего"
он создает произведение искусства. Это потенциал, позволяющий вещам обретать сущность из "
ничего"
, высвобождаемый посредством движения.
Хотя Ур часто ассоциируется с крепостью или выносливостью, это не грубая физическая мощь. Это мягкая, но могучая сила, вызывающая дождь и извлекающая влагу из почвы, чтобы она снова могла пролиться на землю живительным дождем и породить новые формы жизни. Ур сам по себе не имеет формы, но позволяет ей воплотиться в действительности. Это жизненная энергия, присутствующая в природе до начала нового роста - в почке и семени.
ПОТЕНЦИАЛ: "
Пространство"
, из которого все сущее обретает бытие.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Безграничный потенциал, бесконечные возможности, обновление, высвобождение энергии, необузданная сила, внезапные перемены.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Ур служит для высвобождения творческой энергии, осуществляющей внезапные перемены. Эта энергия предшествует новому циклу активности. Следовательно, она полезна там, где есть потребность в новых идеях, свежих веяниях, перемене обстановки, резком подъеме морального духа.
ВЫЗОВ: Имейте мужество отказаться от вещей, в которых вы более не нуждаетесь. Это откроет для вас новые возможности.
Руна может помочь Вам:
осуществить ваши идеи, воплотить их в повседневной реальности;

обновить жизненную энергию и найти в себе мужество отказаться от всего лишнего;

обрести внутреннюю силу, чтобы расстаться с прошлым и начать все заново;

влиять на обстоятельства, чтобы ситуации складывались в вашу пользу;

повысить вашу производительность;

укрепить вашу решимость и намерение утвердить себя.
Руна Ур укрепляет дух, придает мужчинам силу, а женщинам - привлекательность. Пробуждает в человеке лучшие чувства. Ею пользуются желая завоевать или восстановить дружбу и любовь. Пол не важен. Можно восстановить дружбу с целой группой людей или настроить группу людей на свою сторону.
Определенность
Положительное развитие и перемены в жизни. Вы должны действовать энергично, так как вам придется взять на себя большую ответственность и доказать на деле ваши способности.
Совет:
Вы должны действовать решительно и приложить определенные усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна УРУС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: