Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос

Перейти вниз 
+13
KAYA
Ворожея
ankabanka
Yuriy1975
aksinia44
ylinka555
Шатенка23
маргуля
ReTa
nastya111
ЛЕЙХЕН
Chernyavka
Loya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 12:24 am

Шатенка23 пишет:
Доброго времени суток!
Можно и мне поучаствовать?
Данные отправлю в ЛС, ОС дам)

По раскладу делаю вывод, что девушку МЧ привлекает скорее своим статусом. Он чувствует себя окруженным ею, считает, что она пытается им манипулировать. Его это пугает.
В ближайшем будущем девушка будет находиться в ожидании инициативы от партнера, подталкивая его своим поведением к этой инициативе, он же будет по-прежнему бояться. Но в ноябре похоже он все-таки проявит себя, но отношения скорее будут тайными.
Такое ощущение, что эта связь, не одобряется (или может не одобриться) обществом - возможно, либо у МЧ уже есть отношения, о которых девушка знает, либо речь о служебном романе в том коллективе, в котором подобные вещи не приветствуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 1:01 am

ReTa пишет:
Всем доброго дня! А можно и мне поучавствовать в акции?


Женщина действует достаточно напористо, что несколько смущает, возможно, пугает мужчину, он видит провокацию с ее стороны. Он старается держаться в стороне от нее, даже если ей потребуется помощь, его участие ограничится скорее всего лишь моральной поддержкой. Инициативу он точно не стримится проявлять в отношении нее.
Она же на людях демонстрирует совсем не то поведение с ним, которое с ним наедине.

Похоже один из партнеров не свободен, и похоже это женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 1:39 am

маргуля пишет:
Добрый день!! Я тоже хочу поучаствовать. Можно?

Проба пера :) не судите строго

Сейчас отношения зарактеризуются явным напором с одной стороны. Считаю, что со стороны мужчины. Ему хочется обладать этой женщиной, она для него очень привлекательна в сексуальном плане. Но все это очень эгоистично с его стороны. Он ею манипулирует - есть, похоже, у него определенные рычаги воздействия на нее. Эгоистичный тип, получающий то, что хочет. Возможно, он не хранит ей верность.

Она же пока отношения сохраняет, причем изо всех сил, но из-за их нестабильности (встречи видимо происходят по его желанию) и понимания, что лучше, чем было, уже не будет, она поймет что они ей не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 1:58 am

aksinia44 пишет:
всем доброго дня! можно и мне поучаствовать? вопрос отправила в личку. С уважением

Мужчина сейчас похоже весь в работе. И он зол на женщину за ее неподобающее поведение, которое он уже не знает, как сдержать. А она будто бы не отдает отчет в своих действиях, она не понимает, что ведет себя нелепо и может своим поведением дров наломать, в том числе и ему навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 2:22 am

nastya111 пишет:
Здравствуйте. Вопрос и данные отправила в ЛС. С уважением и надеждой на просмотр!

Я бы сказала, что парень весьма эгоцентричен. Он умеет красиво ухаживать, но делает все скорее не чтоб порадовать партнёршу, а чтобы самому себе лишний раз показать, какой он классный. Он любит того, кто его любит ) то есть пока партнерша дает ему уверовать в его классность, она ему нравится. Создается впечатление, что парень, как бы помягче, не очень проницательный, потому что партнерша будто бы дает ему почувствовать свою классность, манипулируя им таким образом. А его положение на самом деле не очень приглядно, но он этого не замечает.
Но сами отношения довольно яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 4:18 am

Chernyavka пишет:
nastya111 пишет:
Здравствуйте. Вопрос и данные отправила в ЛС. С уважением и надеждой на просмотр!

Я бы сказала, что парень весьма эгоцентричен. Он умеет красиво ухаживать, но делает все скорее не чтоб порадовать партнёршу, а чтобы самому себе лишний раз показать, какой он классный. Он любит того, кто его любит ) то есть пока партнерша дает ему уверовать в его классность, она ему нравится. Создается впечатление, что парень, как бы помягче, не очень проницательный, потому что партнерша будто бы дает ему почувствовать свою классность, манипулируя им таким образом. А его положение на самом деле не очень приглядно, но он этого не замечает.
Но сами отношения довольно яркие.

Благодарю за ответ! Характеристику молодому человеку Вы дали правильно. Действительно, для него на первом месте было понимание своей исключительности: он лучше всех, с ним никто не сравнится, и т.д. И пока я поддерживала такой расклад, все было хорошо. Но потом он стал засматриваться на других, флиртовать откровенно в соцсетях. И при этом опять же у него на первом месте было не узнавание девушки, а восхваление себя- я такой-растакой, причём с откровенным привиранием. Ну, и все у нас пошло наперекосяк. А когда я стала тоже переписываться с мужчиной по-дружески, он закатил вселенский скандал - видимо, это был удар по его самолюбию. Полгода назад он предложил расстаться после очередного выяснения отношений. Все происходило на фоне его очередного романа в сети Интернет (это я сейчас знаю, а тогда не понимала, что происходит). Было позже две попытки сойтись снова, но инициатором была я. Он был и не за и не против - ему было просто приятно, что я до сих пор люблю. Опять же эгоцентризм... Но обстоятельства сложились так, что я приняла решение не общаться больше, понимая, что ему, по большому счёту, давно ничего не нужно в отношении меня. А так- да, отношения были действительно яркие.
Благодарю за Ваш просмотр! По сути Вы абсолютно правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 5:59 am

Chernyavka пишет:
ReTa пишет:
Всем доброго дня! А можно и мне поучавствовать в акции?


Женщина действует достаточно напористо, что несколько смущает, возможно, пугает мужчину, он видит провокацию с ее стороны. Он старается держаться в стороне от нее, даже если ей потребуется помощь, его участие ограничится скорее всего лишь моральной поддержкой. Инициативу он точно не стримится проявлять в отношении нее.
Она же на людях демонстрирует совсем не то поведение с ним, которое с ним наедине.

Похоже один из партнеров не свободен, и похоже это женщина.
Доброе утро! По поводу взаимоотношений внутри пары - вы в чём-то правы : женщина пытается держать Всё в своих руках, но мужчина пассивен. В отношениях уже давно нет ни чувств, ни страсти, только привычный уклад жизни. Женщина еще на что- то надеется, но это только с ее стороны. Единственная неточность - это семейная пара. В остальном Всё более менее достоверно!
Вернуться к началу Перейти вниз
маргуля

маргуля


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-08

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 8:26 am

Chernyavka пишет:
маргуля пишет:
Добрый день!! Я тоже хочу поучаствовать. Можно?

Проба пера :) не судите строго

Сейчас отношения зарактеризуются явным напором с одной стороны. Считаю, что со стороны мужчины. Ему хочется обладать этой женщиной, она для него очень привлекательна в сексуальном плане. Но все это очень эгоистично с его стороны. Он ею манипулирует - есть, похоже, у него определенные рычаги воздействия на нее. Эгоистичный тип, получающий то, что хочет. Возможно, он не хранит ей верность.

Она же пока отношения сохраняет, причем изо всех сил, но из-за их нестабильности (встречи видимо происходят по его желанию) и понимания, что лучше, чем было, уже не будет, она поймет что они ей не нужны.

Chernyavka, доброе утро. Спасибо! :цветок:
Мужчину Вы описали очень верно, более чем эгоист) верность не хранит периодически, поэтому пара часто ссорится, но из-за напора мужчины отношения возобновляются... Вы правы, отношения сами по себе завязаны на сексе)
Женщина же сомневается на данный момент в том, что что-то путевое получится вообще, поэтому по большей части плюнула...
Благодарю Вас!!! смущение Приятного дня!!! И хорошего настроения Вам!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 10:37 am

Chernyavka пишет:
Шатенка23 пишет:
Доброго времени суток!
Можно и мне поучаствовать?
Данные отправлю в ЛС, ОС дам)

По раскладу делаю вывод, что девушку МЧ привлекает скорее своим статусом. Он чувствует себя окруженным ею, считает, что она пытается им манипулировать. Его это пугает.
В ближайшем будущем девушка будет находиться в ожидании инициативы от партнера, подталкивая его своим поведением к этой инициативе, он же будет по-прежнему бояться. Но в ноябре похоже он все-таки проявит себя, но отношения скорее будут тайными.
Такое ощущение, что эта связь, не одобряется (или может не одобриться) обществом - возможно, либо у МЧ уже есть отношения, о которых девушка знает, либо речь о служебном романе в том коллективе, в котором подобные вещи не приветствуются.

На самом деле, я в недоумении :shock:
Про статус возможно, хотя сама себе не признаюсь. Про боязнь манипуляций, это вряд ли...Да и я не давлю так уж, чтобы он боялся и чувствовал себя плохо. На данный момент мы в разных странах, не вижу возможности запугивать его) По поводу инициативы верно, нахожусь в ожидании, в ноябре он приедет в Россию, но увидимся мы только перед НГ. Тайны из отношений тоже особой нет, я знакома с его родителями. На НГ собирается познакомить с друзьями.
Отношений точно нет у него других, у нас все только завязывается. Там, где он живет, сложно завести такие отношения, к которым он стремится. Поэтому, я единственная, с кем что-то завязывается. И это не служебный роман, мы из разных сфер абсолютно.
Благодарю за расклад :цветок:
Я подумаю :) Возможно, в чем-то я себя не так веду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 11:12 am

А можно мне ещё поучаствовать пожалуйста )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 3:31 pm

Михаль пишет:
А можно мне ещё поучаствовать пожалуйста )

Михаль, получила письмо. Постараюсь сегодня вечером/ночью посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 3:38 pm

Спасибо за ответ , а фото не обязательно ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 3:40 pm

Шатенка23 пишет:


На самом деле, я в недоумении :shock:
Про статус возможно, хотя сама себе не признаюсь. Про боязнь манипуляций, это вряд ли...Да и я не давлю так уж, чтобы он боялся и чувствовал себя плохо. На данный момент мы в разных странах, не вижу возможности запугивать его) По поводу инициативы верно, нахожусь в ожидании, в ноябре он приедет в Россию, но увидимся мы только перед НГ. Тайны из отношений тоже особой нет, я знакома с его родителями. На НГ собирается познакомить с друзьями.
Отношений точно нет у него других, у нас все только завязывается. Там, где он живет, сложно завести такие отношения, к которым он стремится. Поэтому, я единственная, с кем что-то завязывается. И это не служебный роман, мы из разных сфер абсолютно.
Благодарю за расклад :цветок:
Я подумаю :) Возможно, в чем-то я себя не так веду...

Я только учусь, поэтому конечно и ошибиться могла, но Вы присмотритесь к нему. Нет ли с Вашей стороны того, что могло бы показаться ему попыткой контролировать его, ограничить его свободу, например. Возможно даже Ваши действия вызваны самыми лучшими побуждениями, просто он это так воспринимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 3:41 pm

Михаль пишет:
Спасибо за ответ , а фото не обязательно ?)

С ним, конечно, удобнее, но если никак, то можно попытаться обойтись
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 3:49 pm

Chernyavka пишет:
Михаль пишет:
Спасибо за ответ , а фото не обязательно ?)

С ним, конечно, удобнее, но если никак, то можно попытаться обойтись

Вы на моё сообщение по почте ответьте и я его вам перекину
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 4:05 pm

Михаль пишет:
Chernyavka пишет:
Михаль пишет:
Спасибо за ответ , а фото не обязательно ?)

С ним, конечно, удобнее, но если никак, то можно попытаться обойтись

Вы на моё сообщение по почте ответьте и я его вам перекину

Я Вам в лс сообщение прислала, попробуйте на него ответить. Если сайт не даст, то прошу Вас выложить фото, например, на яндекс диске, и прислать мне ссылку - мне бы не хотелось афишировать свой почтовый ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 4:13 pm

Chernyavka пишет:
Михаль пишет:
Chernyavka пишет:
Михаль пишет:
Спасибо за ответ , а фото не обязательно ?)

С ним, конечно, удобнее, но если никак, то можно попытаться обойтись

Вы на моё сообщение по почте ответьте и я его вам перекину

Я Вам в лс сообщение прислала, попробуйте на него ответить. Если сайт не даст, то прошу Вас выложить фото, например, на яндекс диске, и прислать мне ссылку - мне бы не хотелось афишировать свой почтовый ящик.
Конечно , понимаю вас , выслала в ответном письме , большое вам спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
ylinka555

ylinka555


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18
Возраст : 39

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 4:26 pm

Добрый день Chernyavka! Можно мне тоже поучаствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 4:37 pm

ylinka555 пишет:
Добрый день Chernyavka! Можно мне тоже поучаствовать?

Здравствуйте!
Да, присылайте данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 4:51 pm

[quote="Chernyavka"]
Шатенка23 пишет:


Я только учусь, поэтому конечно и ошибиться могла, но Вы присмотритесь к нему. Нет ли с Вашей стороны того, что могло бы показаться ему попыткой контролировать его, ограничить его свободу, например. Возможно даже Ваши действия вызваны самыми лучшими побуждениями, просто он это так воспринимает.

Ничего страшного) В чем-то Вы и правы оказались) Над своим поведением буду думать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy1975

Yuriy1975


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : Земля

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 7:16 pm

Здравствуйте Уважаемая Chernyavka!
Можно мне к Вам на диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 7:27 pm

Yuriy1975 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Chernyavka!
Можно мне к Вам на диагностику?

Да, конечно, присылайте данные
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 9:11 pm

Chernyavka пишет:
aksinia44 пишет:
всем доброго дня! можно и мне поучаствовать? вопрос отправила в личку. С уважением

Мужчина сейчас похоже весь в работе. И он зол на женщину за ее неподобающее поведение, которое он уже не знает, как сдержать. А она будто бы не отдает отчет в своих действиях, она не понимает, что ведет себя нелепо и может своим поведением дров наломать, в том числе и ему навредить.

Chernyavka, в том, что мужчина " весь в работе", Вы абсолютно правы! даже более чем... работы очень много! что касается женщины, проследить не могу, но все может быть. Просто мне казалось, что он ослеплен своей влюбленностью и ничего не замечает... не видно, эти отношения надолго? или при таком поведении дамы он все-таки прозреет? Благодарю за расклад. С уважением цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 9:17 pm

aksinia44 пишет:
Chernyavka пишет:
aksinia44 пишет:
всем доброго дня! можно и мне поучаствовать? вопрос отправила в личку. С уважением

Мужчина сейчас похоже весь в работе. И он зол на женщину за ее неподобающее поведение, которое он уже не знает, как сдержать. А она будто бы не отдает отчет в своих действиях, она не понимает, что ведет себя нелепо и может своим поведением дров наломать, в том числе и ему навредить.

Chernyavka, в том, что мужчина " весь в работе", Вы абсолютно правы!  даже более чем... работы очень много!  что касается женщины, проследить не могу, но все может быть. Просто мне казалось, что он ослеплен  своей влюбленностью и ничего не замечает... не видно, эти отношения надолго? или  при таком поведении дамы он все-таки прозреет? Благодарю за расклад. С уважением цветы

один вопрос от одного пользователя!!!! вы уже вычерпали свой лимит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос   Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 10:46 pm

aksinia44 пишет:
Chernyavka пишет:
aksinia44 пишет:
всем доброго дня! можно и мне поучаствовать? вопрос отправила в личку. С уважением

Мужчина сейчас похоже весь в работе. И он зол на женщину за ее неподобающее поведение, которое он уже не знает, как сдержать. А она будто бы не отдает отчет в своих действиях, она не понимает, что ведет себя нелепо и может своим поведением дров наломать, в том числе и ему навредить.

Chernyavka, в том, что мужчина " весь в работе", Вы абсолютно правы!  даже более чем... работы очень много!  что касается женщины, проследить не могу, но все может быть. Просто мне казалось, что он ослеплен  своей влюбленностью и ничего не замечает... не видно, эти отношения надолго? или  при таком поведении дамы он все-таки прозреет? Благодарю за расклад. С уважением цветы

Как Вам уже объяснила Лейхен, есть лимит, поэтому смотреть отдельно не буду, но могу прокомментировать текущий расклад. Он прекрасно понимает всю неуместность ее поведения, поэтому прозревать тут нечему. По этому раскладу я не могу сделать вывод о том, надолго ли отношения, но я не увидела предпосылок к расставанию. Эмоции с его стороны действительно сильные. Но не сказать, что это прямо такая безмятежная влюбленность, а скорее такое: "убил бы дуру!" Просто некогда этим заняться, т к работа.
И потом мне еще кажется, что велико сексуальное желание у него к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»
» Расклад на вопрос
» ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
» Обзор колоды Таро Черный Гримуар(таро Некрономикон)
» Занятие 1 - Что такое Нумерология? Школы Нумерологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: