Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на исполнение желания

Перейти вниз 
+5
ирэн
Велимира
oma73
NOANGEL
ЛЕЙХЕН
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 7:48 am

Девочки, как настроение после ритуала? делится будем впечатлениями или как? :по:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 9:56 am

Евгения пишет:
Девочки, как настроение после ритуала? делится будем впечатлениями или как? :по:

[size=200:39mki1wq]отзывы о проделанной работе - обязательное условие всех акций, ждем ваших...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 10:21 am

Ритуал прошел хорошо. Конечно, были накладки со связью, но хорошо, что в скайпе есть чат.
Как небольшое пожелание: наверное нужно было заранее написать нам всем, что именно будем делать, а то получилось , что в момент икс половина девочек переспрашивала и уточнила действия, как итог не все слажено у нас получилось.
Во время действия ощущала вибрации, немного потряхивало. О результатах рано говорить, но я довольна, что была на этом ритуале.
Выражаю огромную благодарность Литвинице!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 10:23 am

Всем доброго утра!

Вчера была волшебная ночь!
В начале ритуала было ощущение, что как - будто меня окружают добрые духи, так тепло и хорошо было! Потом по спине кто-то меня нежно гладил, особенно в районе лопаток.
После ритуала усилилась головная боль и были вибрации волнами, то слабее, то сильные приливы! И ощущение, что все это как во сне, долго не могла уснуть.
Ночью снились очень яркие сны! Я такого давно не видела, как в детстве! Сны такие красивые, запомнились даже детали. На утро я проснулась полная сил и энергии. Вибрации еще ощущаются. Вообще состояние полет!

Мне бы так много хотелось еще рассказать особенно про сны, но не могу!

БЛАГОДАРЮ, ВАС ЗА РИТУАЛ! ЗА ВОЛШЕБНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

С Уважением, Лёля!

:flower (1366): :flower (16): :flower (773):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 10:30 am

Да! Накладки были со связью и я просто под впечатлением забыла про них! Мои ощущения и восторг затмили все не очень хорошие моменты, вот я про это и забыла даже!

Всё супер!

:0_48ec0:

с Уважением, Лёля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 10:50 am

Все было бы гораздо лучше, если бы не такая ужасная связь. Пришлось хвататься то за одно, то за другое, выискивая в чате, что же нужно делать.. Получилось так, что сосредоточиться и спокойно выполнять все действия не получилось... Однако, я надеюсь что все прошло успешно. Это я определила по своим снам. Мне сны редко снятся, особенно те, которые я могу запомнить. А в эту ночь снились сны :ул: И практически все я запомнила! Утром записала в тетрадку. Уважаемая ЛИТВИНИЦА, я Благодарю Вас за чудесный ритуал... А плохая связь - это никак не Ваша вина... В любом случае, Вы много сил потратили на нас. Надеюсь, мы еще встретимся в более спокойной обстановке. :аа: :flower (890):
P.S. Энергии у меня прибавилось(как ни странно для меня)
И еще...... Подношение принято! Я это для себя понимаю, когда приношу дары :ул: А значит, процесс пошел...


Последний раз редактировалось: 1240 (Сб Ноя 01, 2014 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 10:54 am

Ритуал прошел нормально. Связь была "
на высоте"
. Я тоже считаю, что нужно было хотя бы минут за 10 написать что делать и все прошло бы ровнее, а не переписывалимь бы в панике что да как.
Во время ритуала было ощущение что накатывает волна из мурашек и немного трясло, сила ощущалась. Теперь будем ждать результатов. Но утром было ощущение, что все кардинально изменилось и чувствовала что горы сверну.
Огромная благодарность Литвинице!!! :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 11:03 am

Рада за вас, что всё прошло удачно... у меня что то пошло не так... после того как был призыв духов, мне резко стало плохо, лицо загорело и затошнило... я решила что из-за благовоний и потушила аромопалочку (хотя запах очень легких приятный), и когда спать легла, не могла уснуть (ритуал начался в 3 часа по местному , а заснула в 6 утра) очень морозило (может что выходила на улицу), утром кое как поднялась и состояние как с похмелья, трясло, опять же оправдываю что с голодухи трёхдневной.... вот и не знаю что думать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 11:22 am

Благодарю за ваши Силы, ритуал, и внимание, уважаемая Литвиница.
Ритуал понравился, особенно приготовления к нему, это ни с чем несравнимое ощущение волнения и волшебства. Плюс конечно сама работа над собой- пост, воздержания, старания не допускать даже негативных мыслей-Все это очень положительно в итоге, и закаляет волю, хаактер, и как следствие улучшает состояние и настроение. Для меня лично еще очень приятны сами приготовления..свечи..благовония..Все так волнительно, и приятно..
Насчет связи Скаипа- я являюсь приверженицей теории- что "
все всегда так, как должно быть"
. Значит так было нужно, или значит именно такую связь мы все заслужили. Высшим силам всегда виднее. Я пыталась сосредоточится на процессе, на ощущениях и Ритуале. Как и что получилось- покажет время и в любом случае это чудесный Опыт.
После ритуала у меня был очень большой приток энергии и Сил. Очень неожиданно, потому как время было позднее уже. И всю ночь я провертелась в кровати и промаялась Бессонницей. Зато много интересных гулов, звуков, вибраций. К утру все таки удалось заснуть и видела сны, правда пока что не могу соотнести символику сна с ритуалом.
Благодарю от всей души. Мне было очень приятно и интересно познакомится в ходе такого интересного процесса.
Желаю вам всего самого чудесного.
:flower (117):
Хотела еще добавить, но не могла подобрать Слово. Вчера меня окутало ощущение Праздника, какого то..чудесного, сказочного, волшебного. Давно такого не ощущала. Особенно перед самим Ритуалом.. Я себя чувствовала так волнительно и трепетно, как Золушка на балу..или как Булгаковская Маргарита..Сложно найти сравнение, но это действительно было чудесное ощущение. Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 1:01 pm

День добрый! У меня, как и у многих подготовка к самому ритуалу была "
в предвкушении"
..сам ритуал был несколько смазан из-за плохой связи и того, что никто из участников не понимал, закончен ли ритуал и как его проводить..По ощущениям- ритуал проводила в полуспящем состоянии, большая разница по времени, чувствовался приток энергии, когда легла спать-долго не могла заснуть..Возможно, что со временем ощущения от проведенного ритуала будут усилены, тем более, что я так поняла будет сделан амулет на притяжение нужного события..Его ждем с нетерпением..За проведение ритуала, благодарю! :flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 7:47 pm

[size=150:39e6qkwv]ДЕВОЧКИ БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА ВАШИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ К РИТУАЛУ И ВАШИ СТАРАНИЯ!!!
НАДЕЮСЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ВАМ ЗАПОМНИТСЯ!
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЛОЖИЛИ С ВАМИ НОВУЮ УСПЕШНУЮ ПРОГРАММУ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!
ПОЭТОМУ ВЫ И ПЕРЕЖИВАЛИ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ И НА ФИЗИКЕ - ВЫ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ КОТОРЫЕ РАНЕЕ НЕ БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ
ТЕХНИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ ВООБЩЕ НИ КАКОГО ВЛИЯНИЯ НА РИТУАЛ НЕ ИМЕЛА
ПОДОБНЫЕ РИТУАЛЫ Я ПРОВОЖУ БЕЗ СКАЙПА - НАЗНАЧАЕТСЯ ДЕНЬ И ВРЕМЯ - НИ КОГО НЕ ОБЗВАНИВАЯ НАЧИНАЕТСЯ РАБОТА - ТАК ЧТО ВАША КОНЦЕНТРАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНА БЫЛА ДЛЯ ВАС И ВАС ВЕЛИ ВАШИ СИЛЫ - ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ МОЖЕТЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ НА СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ К МАГИИ В ЦЕЛОМ И КАК БЫСТРО ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ БУДЕТ ИСПОЛНЕНО!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВАШ ОПЫТ И ЕГО ЗНАЧИТ НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОЙТИ!
ВСЕХ БЛАГ И ПРЕКРАСНОГО ВЕДЬМЕННОГО ГОДА!


[image:39e6qkwv]http:
//obwall.
ru/files/prazdniki/640/80.
jpg[/image:39e6qkwv]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyСб Ноя 01, 2014 8:21 pm

Наконец-то я дома и могу написать о ритуале))
Начну с того, что пока я укладывала спать ребенка заснулаи сама. Примерно в 23.25 меня как будто разбудили и я посмотрела в скайп, а там было самое НАЧАЛО!!! Чуть далее пошли свечи, хождение, сжигание))) короче муж смотрел и ухмылялся))) во время ритуала мурашки бегали по коже, как озноб. Спать легла с чувством выполненного задания. Спала как убитая. Хочу сказать, что ритуал помог мне настроить свою волну. Мы переехали в новую квартиру и я никак не могу тут раскачаться. Ничего не делается. Не готовится. Даже есть особо не хочется. А с утра встала и было чувство как будто живу в квартире давно. И вообще столько дел переделала. Сама собой довольна.
Короче, мне хорошо :ржа:
P.s. Я оплатила за аумлет денюжку вам на карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Ритуал на исполнение желания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 5 EmptyВс Ноя 02, 2014 12:31 am

добрый вечер..наверное я одна не отписалась еще..))..
риыуал и подготовления к ритуалу были очень волнительны..плюс небольшая переписка с вами,лиственница,т.е. находилась ну как в детстве ожидание что прийдет дед мороз,аж внутри все дрожит..у меня вообще тот день был оссобенным..хотела сделать праздник ребенку а получился праздник и для меня тоже..весь день провели в обществе ведьм,вампиров и тд..а вечером -мой ритуал..правда мне пришлось его проводить в полевых условиях-в гостинице..ну да по связи ничего не поняла ни даже что нужно было делать..шла на ощупь..делала то что мне считалось нужным в данный момент..ах не знаю..не знаю на сколько ето может быть действенным..потом долго не могла заснуыть,потом просыпалась часто..и все мысли были о ритуале..
благодарю вас,лиственница,о возможности учавствовать в ритуале..благодарю вас за вашу поддержку..можно сказать в 2 словах:весь день провела думая о ритуале ,о желании как таковом,ну какбы наполняя его силой(я так думаю),а вечером -сам ритуал как аппогей..ну както так..
спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на исполнение желания
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания (для бизнеса)
» Ритуал на исполнение желания в Новолуние
» Акция!!!! Ритуал “Исполнение желания “ Не пропустите!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: