Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на исполнение желания

Перейти вниз 
+5
ирэн
Велимира
oma73
NOANGEL
ЛЕЙХЕН
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 12:13 am

[video:1lyxzv9u]http:
//www.
youtube.
com/watch?v=ngD-pzd202U[/video:1lyxzv9u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 12:21 am

я правильно понимаю что во время медитации мне должно придти имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 12:36 am

i пишет:
я правильно понимаю что во время медитации мне должно придти имя?

mall - "
КАК КАРАБЛЮ НАЗОВЁ - ТАК ОНО И ПОПЛЫВЭ"

я вам предложила один из вариантов как найти ИМЯ - подумайте сами :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 12:51 am

Имя выбрала и отправила Вам на e-mail :flower (180):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 2:23 am

Цитата :
Имя выбрала и отправила Вам на e-mail :flower (180):

Janchik096 - да ваше письмо получила с именем

ps ДЕВОЧКИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА -
ПОДПИСЫВАЙТЕ СВОИ ПИСЬМА -
НИК на форуме и ваше ИМЯ - если хотите быстрее получать ответы
и слово АКЦИЯ в теме при отправки письма облегчает мне работу чтоб не путать вас с другими
заранее БЛАГО ДАРЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 1:04 pm

Имя выбрала и отправила Вам на e-mail, и на всякий случай продублировала свои данные.
Скажите, что еще нужно приготовить для ритуала, чтобы потом не бегать в панике))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 5:11 pm

ЛИТВИНИЦА пожалуйста напишите что ещё нужно будет для ритуала, что бы всё подготовить. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyВт Окт 28, 2014 10:13 pm

Доброго времени суток, Литвиница. Я тоже определилась с именем и отправила на е-майл. БлагоДарю :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 1:28 am

ДЛЯ РИТУАЛА
- алтарь (стол)
- полотно (своё рабочее) белого цвета ((1м на 1м - цельное н сшитое)
для любви - красное для денег зелёное))
- стакан (без рисунков - можно обычный гранёный или если есть спец кубок для ритуалов) с чистой водой (родниковую или купите в магазине)
- благовония (курительную палочку с запахом соответствующую для вашего намерения - на форуме найдёте )
- чаша для подношений (если нет - купите новую красивую тарелочку - использовать первую попавшуюся из вашей кухонной посуды не надо - имейте уважение к ВС!)
- сами подношения на ваше усмотрение - фрукты /конфеты/печенье/мёд - не надо устраивать застолье - например - одно яблоко /пару конфет и 3-4 печенюшки -- вполне достаточно
- бокал наполненный красным вином (это не для вас :хихи: )
- три обычных (хозяйственных парафиновых) свечи
- одна цветная свеча - в зависимости от вашего намерения - на деньги зелёная на любовь красная -- определиться по цвету вы тоже можете прочитав на форуме
- подсвечники для каждой свечи
- колокольчик ритуальный (если ещё не имеете - купите обычный рыболовный)
--- квартира (дом) должны быть чистыми (в крайнем случае комната в которой будете работать) не только пол вымыть но и почистить энергетически - это тоже есть на форуме
- к началу ритуала вы должны сами принять душ или ванну - с мытьём головы и тд
- на вас свободная одежда (на голое тело) без замков/шнуров/пуговиц (одежда для ритуалов) можете купить длинную футболку или "
бабушкину"
хб рубашку-ночнуху
- чистый лист А4
- маркер (специально купленный для ритуалов)
- на алтаре записка с вашим придуманным кодом (именем)
- фото своё и мужчины (для тех у кого есть соответствующее намерение)
ps
свечи должны догореть до конца - на утро вино и подношения отнесёте под ваше дерево или выберете понравившееся если вы это делаете первый раз - поблагодарив своими словами ВС за помощь в проведенном ритуале

ВСЁ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ДЛЯ РИТУАЛА - ПОКУПАЕТЕ НЕ ТОРГУЯСЬ И МОЛЧА

НЕ УСТРАИВАЙТЕ ШОУ С РИТУАЛА - О ЕГО ПРОВЕДЕНИИ ВЫ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ И НЕ АФИШИРОВАТЬ НИ КОМУ ДАЖЕ СВОЕЙ КОШКЕ - ПОСЛЕ ТОГО КАК НАМЕРЕНИЕ ИСПОЛНИТСЯ - ПИШИТЕ ХОТЬ НА ЗАБОРЕ ВОЗЛЕ ДОМА :хихи:

ЭТО ОСНОВНОЕ ЧТО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 1:46 am

[size=150:1g2qdz9a]ПОСЛЕ РИТУАЛА МОЖНО ПОКУШАТЬ - КТО БУДЕТ ГОЛОДЕН - А ОСОБЕННО ТЕ КТО СОБЛЮДАЛ ПОСТ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВО СНЕ И ПО ПРОБУЖДЕНИЮ СРАЗУ ЗАПИШИТЕ СВОИ СНОВИДЕНИЯ!


девочки если есть ещё вопросы - задавайте пока есть время

помните - ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ -

ps
я 31 октября улетаю в другой город и там подключу скайп - поэтому свои скайпы допишите кто ещё не выслал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 2:35 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
[size=150:m6u8dt22]ПОСЛЕ РИТУАЛА МОЖНО ПОКУШАТЬ - КТО БУДЕТ ГОЛОДЕН - А ОСОБЕННО ТЕ КТО СОБЛЮДАЛ ПОСТ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВО СНЕ И ПО ПРОБУЖДЕНИЮ СРАЗУ ЗАПИШИТЕ СВОИ СНОВИДЕНИЯ!


девочки если есть ещё вопросы - задавайте пока есть время

помните - ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ -

ps
я 31 октября улетаю в другой город и там подключу скайп - поэтому свои скайпы допишите кто ещё не выслал

Свой скайп и пару вопросиков отправила Вам на e-mail. :аа: :аа: :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 3:00 am

Очень жду ответа, т.к. сегодня начинаю поститься.. :ст: :ст: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 4:56 am

Janchik096 пишет:
Очень жду ответа, т.к. сегодня начинаю поститься.. :ст: :ст: :ст:

УЖЕ ОТВЕТИЛА - СМОТРИТЕ ПОЧТУ :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 5:25 am

[size=150:1ajap9ds]НАПОМИНАЮ
29 ОКТЯБРЯ ПОСЛЕДНИЙ СБОР ВАШИХ ДАННЫХ
В 23-00 МСК время СПИСОК БУДЕТ ГОТОВ

ЕСЛИ КТО ТО СЕБЯ НЕ УВИДИТ - ЗНАЧИТ В РИТУАЛЕ ВАС НЕ БУДЕТ И АМУЛЕТ ИЗГОТОВЛЕН ТОЖЕ НЕ БУДЕТ

ПРИЧИНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ГРУППОВОГО РИТУАЛА МОГУТ БЫТЬ ДВЕ

1 - НЕ ХВАТАЕТ ВАШИХ ДАННЫХ
2 - ПОДТВЕРЖДЕНЫ ВАШИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ДРУГИХ РИТУАЛАХ И ЗАКАЗАН АМУЛЕТ С РУНАМИ У ДИВЫ

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ ЕЩЁ РАЗ - ВСЁ ЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ

ФИО
ЧИСЛО/МЕСЯЦ/ГОД РОЖДЕНИЯ (ПАРТНЁРА ЕСЛИ НАМЕРЕНИЕ СВЯЗАНО С НИМ)
ФОТО (С ОТКРЫМИ ГЛАЗАМИ БЕЗ ОЧКОВ - ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОЛНЫЙ РОСТ БЕЗ ФОНА)
ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
ГОРОД ГДЕ РОДИЛИСЬ
КОДОВОЕ СЛОВО
НАМЕРЕНИЕ
СКАЙП

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 10:51 am

вопрос к участникам ритуала. как вы соблюдаете пост? на одной только воде? я с утра час без сахара и без ничего пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 6:08 pm

Здравствуйте, я не совсем поняла: полотно одно белое или цветное подходящее для ритуала? Что-то я запуталась((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 7:16 pm

Добрый вечер!

Прошу прощения за молчание (по техническим причинам). Я сейчас отправлю Вам всё необходимое. Я обязательно буду учавствовать в Вашей Акции и благодарю Вас за нее. Сегодня начала поститься и все условия я выполню. Благодарю!


С Уважением, Лёля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 8:52 pm

Добрый вечер!

Все данный я отправила Вам на мэйл. Надеюсь, что обязательно попаду в список. Поститься я начала сегодня. Прошу прощения за задержку(по техническим причинам)

С Уважением, Лёля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 11:35 pm

Цитата :
Здравствуйте, я не совсем поняла: полотно одно белое или цветное подходящее для ритуала? Что-то я запуталась((
Perfection одно полотно на ваш выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 11:37 pm

Лёля пишет:
Добрый вечер!

Все данный я отправила Вам на мэйл. Надеюсь, что обязательно попаду в список. Поститься я начала сегодня. Прошу прощения за задержку(по техническим причинам)

С Уважением, Лёля!
ЛЁЛЯ - индекс забыли отправить - всё остальное получила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2014 11:56 pm

ЛИТВИНИЦА! А я про адрес ничего не знала!!! Где это написано? Пожалуйста, не удаляйте меня!!!! Я отправила уже!!!! АААААААААА......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:04 am

Евгения пишет:
вопрос к участникам ритуала. как вы соблюдаете пост? на одной только воде? я с утра час без сахара и без ничего пила.
Вода и черный хлеб. И фсе! :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:04 am

ДЕВОЧКИ 31 ОКТЯБРЯ
КАК ТОЛЬКО ПРИЛЕЧУ В МОСКВУ СРАЗУ ПОСТАРАЮСЬ ПОДКЛЮЧИТЬ СКАЙП
ТАК ЧТО ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ СКАЙПЫ - ПРИМЕРНО ОКОЛО 19-00 БУДУ НА МЕСТЕ
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - СВОЙ НОВЫЙ СКАЙП ТУТ ТОЖЕ НАПИШУ ЧТОБ УСПЕТЬ С ВАМИ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПЕРЕД РИТУАЛОМ


PS
у меня скайп полетел - не могу восстановить и новый загружает а в эфир не пускает
в москве с другого компа выйду скайп и вам сообщу

не теряйте меня и не волнуйтесь - ритуал проведём во время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:05 am

Janchik096 пишет:
ЛИТВИНИЦА! А я про адрес ничего не знала!!! Где это написано? Пожалуйста, не удаляйте меня!!!! Я отправила уже!!!! АААААААААА......
сейчас оправлю вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:10 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
Janchik096 пишет:
ЛИТВИНИЦА! А я про адрес ничего не знала!!! Где это написано? Пожалуйста, не удаляйте меня!!!! Я отправила уже!!!! АААААААААА......
сейчас оправлю вам
Получила! Спасибочки!! :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на исполнение желания
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания (для бизнеса)
» Ритуал на исполнение желания в Новолуние
» Акция!!!! Ритуал “Исполнение желания “ Не пропустите!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: