Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на исполнение желания

Перейти вниз 
+5
ирэн
Велимира
oma73
NOANGEL
ЛЕЙХЕН
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 11:33 am

я тоже хочу поучаствовать. у меня есть заветное желание. добавьте и меня пожалуйста. :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 11:57 am

mali пишет:
ЛИТВИНИЦА пишет:
ПРОВЕДУ РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО И ИЗГОТОВЛЮ ЗАЩИТНЫЙ АМУЛЕТ


ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД РИТУАЛОМ ТРИ ДНЯ СОБЛЮСТИ ПОСТ

а можно подробнее, что входить в пост?

Идеально на одной воде все три дня
Если очень кушать хочется - кусочек чёрного хлеба
Из рациона полностью убираем мясо и всю животную пищу (молоко/яйца/масло…)
Ни каких напитков с содержанием алкоголя
Те кто курит - в эти дни должен забыть о табаке
Секс тоже отменяется
А так же сквернословие и дурные мысли…

Придерживаясь поста - на самом деле вы проделываете огромную работу с пользой для себя!
Вы очищаетесь и избавляетесь от кучи хлама (не только на физике) подготавливая тем самым и настраивая себя свой организм и своё сознание к работе… Не буду развивать эту тему сейчас!
Определитесь сами по степени жёсткости поста - в конце концов если человек не может себя ограничить на три дня - то поверьте и ВС найдут повод и причины чтоб ваши намерения где затерялись в просторах вселенной и исполнились эдак лет через 300 :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 11:59 am

TAIRU пишет:
ЛИТВИННИЦА, удачной тебе работы и океан вдохновения! :flower (221):

БЛАГО ДАРЮ ДОРОГАЯ - ВЗАИМНО!

:flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 12:48 pm

Цитата :
Меня нету :хмр:

Wolverine - ВЫ ОСТАВИЛИ ЗАЯВКИ У МЕНЯ И У ЛЕЙХЕН - ВСЁ БЫ НИ ЧЕГО - НО И Я И ЛЕЙХЕН БУДЕМ ПРОВОДИТЬ РИТУАЛ 31 ОКТЯБРЯ В ПОЛНОЧЬ (ТО ЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО)
СИЛЫ КОТОРЫЕ МЫ БУДЕМ ПРИЗЫВАТЬ И ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СВОЕЙ РАБОТЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ - ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ НО ЧТОБ ВАМ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ - ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ЛЕЙХЕН БУДЕТ ДЕРЖАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЙ КРУГ А Я СВОЙ - ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МЫ ВАС РАЗОДРАЛИ В КЛОЧЬЯ?
ЭТО КАСАЕТСЯ И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИХ - ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ХОЧЕТСЯ ВСЁ И СРАЗУ НО ТАК НЕ БЫВАЕТ - МАГИЯ НЕ ИГРУШКИ - НУ ЧТО Ж ВЫ САМИ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ
ИСПОЛЬЗУЙТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИИ ЭТОЙ НОЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 12:52 pm

Евгения пишет:
я тоже хочу поучаствовать. у меня есть заветное желание. добавьте и меня пожалуйста. :цве: :цве:

Евгения высылайте фото и данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 12:56 pm

ДЕВОЧКИ
НАМЕРЕНИЯ СВОИ НАПИШИТЕ КТО ЕЩЁ НЕ ДОПИСАЛ ИЛИ ПРОПУСТИЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 1:02 pm

Ув. Литвиница я записалась еще и к Лейхен на ритуал поэтому буду участвовать только там. Пусть и другие девочки попадут к Вам на акцию! Благо Дарю за Ваши акции, они очень нам нужны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 1:14 pm

ирэн пишет:
Ув. Литвиница я записалась еще и к Лейхен на ритуал поэтому буду участвовать только там. Пусть и другие девочки попадут к Вам на акцию! Благо Дарю за Ваши акции, они очень нам нужны!
ХОРОШО ИРЭН - СПАСИБКИ ЧТО СООБЩИЛИ - ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА РАЗНЫХ РИТУАЛАХ У ДВУХ ОПЕРАТОРОВ - ДЛЯ КЛИЕНТОВ НИ АЙС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 1:21 pm

[size=150:2x5spva4]РИТУАЛ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ С 31 ОКТЯБРЯ ровно В ПОЛНОЧЬ НА 01 НОЯБРЯ ВРЕМЯ МСК

1 Valkiriya
2 Janchik096
3 mali
4 natok
5 Велимира
6 Лёля
7 Perfection
8 oma73
9 Tawny
10 Yogik
11 no angel
12 mammy
13 Wolverine
14 Евгения
15 Natalya
16 Dhaena


Последний раз редактировалось: 74 (Пн Окт 27, 2014 9:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 5:02 pm

:ул: я в списке! супер! теперь реальный повод есть сесть на диету, а то совсем расслабилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 6:08 pm

....К сожалению не смогу присутствовать.А очень хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 7:25 pm

ЛИТВИНИЦА доброе время суток/
А можно к Вам присоединится, если не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 11:12 pm

Доброго времени суток, уважаемая Литвиница. У вас еще есть место в ритуале на исполнение желания? Можно было бы присоединиться к группе, или уже поздно? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 9:19 am

Цитата :
ЛИТВИНИЦА доброе время суток/
А можно к Вам присоединится, если не поздно.
Natalya - вношу в список
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 9:20 am

Цитата :
Доброго времени суток, уважаемая Литвиница. У вас еще есть место в ритуале на исполнение желания? Можно было бы присоединиться к группе, или уже поздно? С уважением.

Dhaena - присоединяйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 9:33 am

ДЕВОЧКИ
ПОДУМАЙТЕ И ПРИДУМАЙТЕ [size=150:gvaixh5e]ИМЯ СВОИМ АМУЛЕТАМ
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - СВОЕОБРАЗНЫЙ КЛЮЧ КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ВКЛЮЧИТЕ ВИДЕО - ПОМЕДИТИРУЙТЕ НЕМНОГО И ЗАПИШИТЕ (ну и отошлите мне на почту)


Последний раз редактировалось: 74 (Пн Окт 27, 2014 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 11:12 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
Цитата :
Меня нету :хмр:

Wolverine - ВЫ ОСТАВИЛИ ЗАЯВКИ У МЕНЯ И У ЛЕЙХЕН - ВСЁ БЫ НИ ЧЕГО - НО И Я И ЛЕЙХЕН БУДЕМ ПРОВОДИТЬ РИТУАЛ 31 ОКТЯБРЯ В ПОЛНОЧЬ (ТО ЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО)
СИЛЫ КОТОРЫЕ МЫ БУДЕМ ПРИЗЫВАТЬ И ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СВОЕЙ РАБОТЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ - ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ НО ЧТОБ ВАМ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ - ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ЛЕЙХЕН БУДЕТ ДЕРЖАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЙ КРУГ А Я СВОЙ - ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МЫ ВАС РАЗОДРАЛИ В КЛОЧЬЯ?
ЭТО КАСАЕТСЯ И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИХ - ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ХОЧЕТСЯ ВСЁ И СРАЗУ НО ТАК НЕ БЫВАЕТ - МАГИЯ НЕ ИГРУШКИ - НУ ЧТО Ж ВЫ САМИ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ
ИСПОЛЬЗУЙТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИИ ЭТОЙ НОЧИ!

ЛИТВИННИЦА, простите за путаницу, я оставила заявку у Лейден, потому что решила, что к Вам в список я не попала. Меня же в предварительном списке не было :ст: На два ритуала конечно записываться не буду :ул: .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 12:20 pm

Литвиница, Благодарю. Свои данные уже отправила Вам в ЛС.
:цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 3:46 pm

ЛИТВИНИЦА , я дико извиняюсь... :ст: Я Вам отправила вчера свои данные. И жду Вашего ответа. Смею ли я предположить, что это значит, что все верно. И мое намерение и формат моего фото подойдет. :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 4:46 pm

Вопрос наверно не корректный, но всё же интересно. про разницу во времени. Если ритуал будет проводиться в Краснодаре в 12 часов ночи, то в Барнауле будет 3-00.... или всё таки по местному времени ориентироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 5:23 pm

[quote="
Janchikтвета. Смею ли я предположить, что это значит, что все верно. И мое намерение и формат моего фото подойдет. :ст: [/quote]

Janchik096 - я вам ответила - формат ваш нормальный и вы тоже :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 5:32 pm

Евгения пишет:
Вопрос наверно не корректный, но всё же интересно. про разницу во времени. Если ритуал будет проводиться в Краснодаре в 12 часов ночи, то в Барнауле будет 3-00.... или всё таки по местному времени ориентироваться?

ЕВГЕНИЯ вопрос очень корректный - лучше переспросить чем придумывать!

ВРЕМЯ РИТУАЛА НАЧИНАЕТСЯ В ПОЛНОЧЬ (НОЛЬ ЧАСОВ) ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И СТРАНАХ И ВРЕМЯ У ВСЕХ РАЗНОЕ
ПОЭТОМУ ЕЩЁ РАХ ПОВТОРЯЮСЬ
ВСЕ НАЧИНАЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ - А У ВАС СВОЁ ВРЕМЯ ПО МЕСТУ

ПРИМЕР
В МОСКВЕ 24-00 ---- В ОМСКЕ 03-00
ТАК ЧТО ОМИЧКИ НАЧИНАЮТ РИТУАЛ В СВОИ 03-00 НОЧИ


ТЕМ САМЫМ В РИТУАЛЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО

PS ЕВГЕНИЯ - ВЫ АВАТАРКУ ПОСТАВЬТЕ - А ТО ВЫ У НАС БЕЗЛИКАЯ - А НА ФОТО ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 8:14 pm

Уважаемая Литвиница, я хотела еще уточнить по поводу медитации. Вы написали "
включить видео"
и помедитировать-чтобы придумать Имя амулету. Можно любое видео и медитацию, или Вы имели в виду какое то конкретное видео? С уважением
ЛИТВИНИЦА пишет:
ДЕВОЧКИ
ПОДУМАЙТЕ И ПРИДУМАЙТЕ [size=150:3gx6onm8]ИМЯ СВОИМ АМУЛЕТАМ
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - СВОЕОБРАЗНЫЙ КЛЮЧ КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ВКЛЮЧИТЕ ВИДЕО - ПОМЕДИТИРУЙТЕ НЕМНОГО И ЗАПИШИТЕ (ну и отошлите мне на почту)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 8:31 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:

ВКЛЮЧИТЕ ВИДЕО - ПОМЕДИТИРУЙТЕ НЕМНОГО И ЗАПИШИТЕ (ну и отошлите мне на почту)

хнык.... а как его сделать??? (я про медитацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 11:52 pm

Dhaena пишет:
Уважаемая Литвиница, я хотела еще уточнить по поводу медитации. Вы написали "
включить видео"
и помедитировать-чтобы придумать Имя амулету. Можно любое видео и медитацию, или Вы имели в виду какое то конкретное видео? С уважением
ЛИТВИНИЦА пишет:
ДЕВОЧКИ
ПОДУМАЙТЕ И ПРИДУМАЙТЕ [size=150:ooyhi4su]ИМЯ СВОИМ АМУЛЕТАМ
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - СВОЕОБРАЗНЫЙ КЛЮЧ КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ВКЛЮЧИТЕ ВИДЕО - ПОМЕДИТИРУЙТЕ НЕМНОГО И ЗАПИШИТЕ (ну и отошлите мне на почту)

Я тоже присоединяюсь к вопросу.... :ст: Вы вроде как хотели выложить нам это видео. :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на исполнение желания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания (для бизнеса)
» Ритуал на исполнение желания в Новолуние
» Акция!!!! Ритуал “Исполнение желания “ Не пропустите!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: